sem_odessa

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sem_odessa

  1. Чипмейкер ру - промышленные станки -заточные станки
  2. На старом чипмейкере была тема там все уже розжовано изучайте и ненаступайте на теже грабли .
  3. На немецком форуме есть большая тема по полимер бетону более 300 страниц с пропорциями и проверками на прочность ссылку пока не найшов если у кого е киньте.
  4. В швелера нужно вставить толстостеную трубу и через отверстия все сварить это технологичнее и жоскость на скручивание будет в рази выше.
  5. Однопёрая фреза для снятия фасок со сменой пластиной .
  6. америкосы делают такую работу по месту не снимая мост с машины вызываеш спеца прыежает бус и все делают .
  7. наберите гидрохаус брал у них 40мм отрезали у нужную длину .
  8. Чтобы проверить какай конденсатор подходит двигателю нужно померить напряжение на конденсаторе оно должно быть близким к 220 больше идет перегрев меньше падает мощность .
  9. Для полировки стекла используют церий.
  10. Идеал ето гидроразгрузка плиты но оно комуто нада .
  11. Все что вам нужно меднографитная счетка у меня 20х20 10 лет полет нормальный ездит по торцу чугунного маховика ненужно все слишком усложнять .
  12. Нашол сылку https://www.chipmaker.ru/topic/78296/
  13. А Савелича шабер повторить слабо .
  14. сальники сверху ни есть гут с низу предпочтительно начнут подтекать убют подшыпник .
  15. Нет похоже обычный крупнозернистый графит .Я не специалист по графитам сам сижу и изучаю данный вопрос а поскольку был в наличии образец купленный возле староконного рынка захотелось поверить .Стакан 72мм -130мм с шляпой по структуре рыхлый как будто прессованый бульбашки выходили быстро и крупные поетому пористость высокая . Хто придумал что графит должен бить вспененный он должен иметь равномерную пористость по ссылке графит EDM для ерозионных станков как перевести на совковые маркировки я не знаю буду искать у ерозионщиков куски и делать эксперименты .
  16. Только что провел не большой эксперемент с графитом нашол в закромах небольшой графитовый тигель новый набрал ведро воды опустил верх ногами и пошли мелкие пузырьки воздуха пока весь не вышел. Я за графит тем более на видео все понятно какой будет результат осталось подобрать оптимальный сорт графита .По поводу воздуха должен быть чистый без воды смазки и прочей грязи .
  17. На чертиже можна сделать изменения в место 3 расточек зделать проточку по круга .
  18. Нарисуйте эскиз непонятно как соединяются проточки с штуцером и растояние от крайних отверстий до края средние отверстия практически влияния не оказывают поскольку у них нет дренажных каналов .Длина втулки будет влиять при смещении вала от центра развесовки найдите центр и в этом положении у вас должен работать эфект вывешивания .
  19. Буржуи утверждают длина втулки не меньше 4 диаметра вала .