gagarin069

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    21/5
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про gagarin069

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Алексей
  1. Добрый день. можно узнать габариты и вес?
  2. Для тех кто в танке, можно узнать производительность и максимальное давление?
  3. Есть мост задний от москвича 401, думал когда то на минитрактор тоже поставить, но у вы.... Рулевая колонка, от 401, в сборе с редуктором. Педальный узел москвичевский(412), вакуумный усилитель, гтц ваз классика, куча всякого что могло пригодится для навесного на мотор, раму. Если есть основа или хотя бы технический набросок того что надо или хочется что бы понимать что пойдет а что нет. Движок есть дизель от исузу, с кпп, но это уже для большого трактора пойдет....
  4. Кучка шестигранников китайских, для комплектации чего либо для одноразового использования Пара 3мм, и остальные 4мм, 5мм, 6мм. Наушники новые, купил на алике разных вариантов, остались эти, рабочие, все ок, звук так себе, не для меломанов.( цена была 340грн, эквивалент обмена) По обмену может у кого кски кожи 3-5мм толщиной, разных размеров, пишите, договоримся. Так же надо 2 штока от амортизатора или стойки, автомобильные, диаметр штока от12мм до 20мм, можно в сборе, можно уже разобранные, шкив от стиральной машинки, подшипниковый узел оопоры барабана от нее же.
  5. Мотор от пилы, латунный барабан от гидравлики, таи 43, радио ушли.
  6. Да, но нету одного щеткодержателя и щетки. Редуктор развалился, потому его и выкинул.
  7. Карбюратор к 126 разобранный не комплектный, реле какое то там, фильтр отстойник от одноцилиндрового мотора, вроде бы умз 7В или Б, так же есть бак от него на 8-10 литров, бензонасос хз от чего. Кому скучно или руки чешутся то пишите, подкину головняка))
  8. Длинна 93мм, диаметр 110мм, это от гидромотора автокрана, точнее не скажу.
  9. Нашол еще часть редуктора от скутера, мотор QMJ 157 с длинным валом под два амортизатора. Где то еще есть шестерня для полного комплекта, но пока еще не докопался до нее. Мотор от пилы, нету редуктора и одной щетки, может кому надо для чего то. Зарядка дот шуруповерта, старая, с трансформатором.
  10. Акум от р 105м, один, второй пролюбил, скорее всего умер от времени, таи 43 средней тяжести состояния. В крышке трещина, откуртил от петли что бы заклеить и так и бросил на пол пути. Акума нету.