• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Kimver

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    4

Усі публікації користувача Kimver

  1. да как сказать . с России да . но не совсем глубинки . за общее дело обидно , теперь везде политика из каждого утюга пропаганда .
  2. мда мужики . пропаганда сразу при входе , печально . походу я тут лишний . бывайте
  3. Здорова мужики ! Решил показать свою мастерскую . занимаюсь ремонтом и апгрейдом пневматики , делаю усмы и всякую мелочь в рамках дозволенного .
  4. здорова . да ниче так . все как то по доброму
  5. Изготовление пробки Колбыча под трубу Крюгера https://youtu.be/lgiNdgZMqoI
  6. Пострелушки из Колбыча https://youtu.be/HKzS4p_m1lc
  7. Обзор Колбыча https://youtu.be/o6lr837_6Jw
  8. пока 22 миллионера гонят мячи а 23й бегает и на всех орет - делать мне особо не чего (из России я ) нашел у себя несколько титановых болванок марки вроде как вт 14 - ну и решил винтарь замутить , ну на весь винт не хватит - хотябы резик с трубой ударника . резервуар будет диаметром 28мм , внутри 20 - соответственно от этих размеров и буду отталкиваться . добавлю вам экскизы пробок - если вы умеете читать мысли на расстоянии то наверно поймете , но что то не подсказывает что они понятны только мне . самым сложным наверно было сделать из болванки трубу . но я ее просверлил , хоть и запорол 2 сверла . вот и пробочка задняя почти готова .
  9. я ужимаю видео . и по приколу
  10. эвано как тема разраслась . вечером обязательно прочитаю спасибо за советы
  11. здрасте . прицельная планка оружием не является . я не знаю ваших законов , но скажу точно - то что тут понаписано либо люди придумали сами , либо истина исковеркана настолько что в ней не осталось не капли правды . у нас достаточно выучить что является оружием и что основными частями , все остальное можете делать свободно - главное сами не устанавливайте ничего на оружие , незя вносить изменения в конструкцию пусть этим занимаются сам заказчик .