• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

сергей1971

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

сергей1971 останній раз здобув день на грудня 24 2023

сергей1971 має найбільш улюблений контент!

Репутація

7 Нульова

Про сергей1971

  • Звання
    Учасник
  • День народження
  1. Как вариант установить на моторе шкив с разными диаметрами и для низких оборотов переходить на более тяговый шкив.
  2. Мониторьте двухцилиндровые моторы. Это может быть с пускача трактора т 170. Или были двухцилиндровые моторы Л-6. УД-2. УД-25.
  3. В 22 году узнал что упростилась процедура подключения к сети 380 вольт. Потихоньку начал оформлять. Скажу так футболили меня туда сюда но я сразу себе дал понять что процедура не будет быстрой Потому не нервничал когда меня туда сюда отправляли. В итоге год и мне подключили 380 вольт 16квт. А финал такой что 380 намного удобнее 220. По деньгам вышло около 300 уе.
  4. Когда то тоже задавался этим вопросом. И начал искать коробку от другого станка. В итоге искал коробку а нашёл станок.За пару дней продал недорого ЛТ и приобрёл Tud 50 (вышло что добавил ровно половину от продажи ЛТ) .В ютубе много видео где индусы работают на станках приводимых ремнями с набором шкивов.
  5. Изучите вопрос чтоб применить узо. На три фазы.
  6. Где ж найти эти моторы по цене лома? Промышленный мотор всегда востребованн.
  7. TOS Varnsdorf. Ничего не даёт. ТOS это объединение. Ищу точное обозначение модели. Исходя из информации то скорее всего станок 37-45г.в.
  8. Ламбордини кстати одно время ставили на Зим 350. Вместо иж мотора. Три цилиндра водяное охл. Такой зим у моего товарища. Выпущен очень маленькой партией.
  9. Не будет дёшево стоить двигатель рефрежераторной установки так как это коммерческий узкоспециализированный двс. Есть двигателя от трамбовок одноцилиндровый воздушник 10 л.с Хатц. Вот он более подойдёт для измельчителя. Полностью автономный заводится руками воздушное охлаждение и центробежное сцепление.Ресурсный мотор. Вес по памяти около 60кг.
  10. Открыть ютуб и посмотреть нужные ньюансы у других. Товарищ собирал измельчитель и прекрасно работал от 6.5 моторчика. Но кроме подбора мотора очень много нюансов в плане редукций.маховиков.ножей. И не всегда дизель лучше. Если таскать по посадкам то бензиновый легче.