Doktor

Користувачі
  • Продажи

    60/4,9
  • Покупки

    67/5
  • Публікації

    346
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Нульова

Найдено Клонов

1

Список клонов

2 підписника

Про Doktor

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна

Налаштування Барахолки

  • Мінімальна сумма для пропозиції
    0
  1. У вас не работают оповещения о принятых сообщениях? Или просто игнорите сообщения?
  2. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Лучшая (и самая дорогая) смазка для токарных патронов любых размеров и конструкций, по виду, цвету, не отличить от смазки в новых Польских патронах марки СТ-хххП(В,А), эта смазка по сути и есть тот самый двусернистый молибден который рекомендуется в инструкциях к Польским прецизионным патронам, наличие санитарно-эпидемиологического заключения, соответствие ТУ производителя с круглой печатью и подписью диллера, смазка не имеет срока годности, смазывал 100 мм Поляка после смазки ощутимо патрон зажимать и отпускать легче, смазки на такой патрон пошло примерно меньше половины 10-ти кубового шприца, при этом надо учесть что мазал абсолютно все трущиеся поверхности, включая верх и низ направляющих пазов на кулачках. Фасовка в шприц 10 (20) мл. (+ дополнительно упаковка в гофрокартон) в него помещается ровно 10 грамм смазки, взвешивание проводится на электронных ювелирных весах, цена указана за 10 грамм смазки с учётом стоимости упаковки, если необходимо могу больший, 20 мл шприц заправить смазкой, цена будет соответствовать количеству смазки поместившейся в шприц. http://chuckeez.com/ На фото вид внутренностей нового Польского патрона СТ-100А 1985 года выпуска с оригинальной смазкой внутри, перевёрнутая крышка патрона на ней видно (слева) родная смазка, справа мазок CHUCK-EEZ, по моему мнению отличается только консистенция смазки, Польская более гуще возможно из-за очень длительного времени хранения.

    125,00гр

  3. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий, але привсяк випадок пишу б/в

    Кулачки для Беларусского патрона 160 мм. Посадочные размеры кулачков: толщина - 20 мм. паз - 8 мм. шаг - 7 мм. от низа паза до края гребёнки - 8 мм. Кулачки имеют точно такие посадочные размеры как и Польские кулачки на 125 мм патроне, но отличаются высотой ступеней и общей длинной кулачков, на фото видно отличия от оригинального Польского обратного кулачка. С помощью таких кулачков можно зажимать большего размера заготовки в отличие от родных. Фото патрона с установленными кулачками добавлены. Обратите внимание, не рабочая (передняя сторона) и края рабочей (тыльной стороны) гребёнки на кулачках немного перешлифованы, это сделано для того что бы кулачки могли становится в Польский патрон 125 мм без заеданий и закусываний (фото гребёнки добавлю позже). Максимальный диаметр заготовки зажимаемый такими кулачками при условии полноценного зацепления планетарки с гребёнками всех трёх кулачков в 125 мм Польском патроне - 140 мм предел - 145 мм. В случае если кулачки не станут или будут проблемно становиться в патрон покупателя, допускаю безоговорочный возврат за счёт покупателя. Есть следы не правильного хранения, ответственные поверхности не затронуты.

    850,00гр

  4. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Количество указано примерно, перед бронированием желательно уточнять есть требуемое покупателю количество или нет. Внутренние размеры: Ф тубуса и крышки - 17.5 мм, глубина нижней части тубуса - 55.9 мм, глубина крышки (только углубления, глубина резьбы не учтена) - 16.3 мм. Максимальная длинна помещающегося инструмента с закрученной плотно крышкой - 72.2 мм. Второго и третьего сорта (первого уже нет и не будет), упаковка каких то мелких ответственных комплектующих, пластик крепкий не мягкий, сделаны добротно, можно использовать для расфасовки свёрл, метчиков, маленьких плашек и любого другого мелкого инструмента, но на большинстве туговато закручивается крышка (на некоторых очень туго, но таких немного) и могут присутствовать с трещинами (очень немного), этот вариант идеален как упаковка какой то своей продукции. При пересылке качественно упакую своим материалом.

    5,00гр

  5. На левом защитном кожухе отсутствует ванночка?
  6. Приветствую, какая высота и размер сторон?
  7. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Внутри в отличном состоянии, снаружи тоже, все резьбы в идеале.

    450,00гр

  8. Сколько режущих кромок?
  9. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    По факту жидкость конечно не б\у, остатки слитые с больших ёмкостей, а также излишки остающиеся при заливке в приборы. Цена указана за ОДИН ЛИТР жидкости. Могу продать меньше если столько много. Силиконовое масло или полиметилсилоксановая жидкость (ПМС) - это жидкости без цвета и запаха, обладают хорошими диэлектрическими, демпфирующими, поверхностно-активными, водоотталкивающими и антиадгезионными, пеногасящими свойствами, стойкостью к воздействию низких и высоких температур, растворимы в большинстве органических растворителях. Синонимы: полиметилсилоксан, ПМС, полидиметилсилоксан, ПДМС, диметикон, кремнийорганическая жидкость, dimethyl siloxane, dimethylpolysiloxane, silicone oil, dimethylpolysiloxane hydrolyzate Полиметилсилоксановая жидкость (силиконовое масло) марки ПМС 5, ПМС 10 используют как высокотемпературный и низкотемпературный теплоноситель для приборов, иммерсионное масло, как демпферная смазка. Полиметилсилоксановая жидкость (силиконовое масло) марки ПМС 20, ПМС 40 широко используются в приборах как амортизаторная жидкость (амортизаторное масло), гидравлическая жидкость, иммерсионное масло, разделительная и демпфирующая жидкости, в качестве основы пластичных смазок (вазелинов). Полиметилсилоксановая жидкости (силиконовые масла) марок ПМС 50, ПМС 100, ПМС 200 применяют как жидкость для амортизаторов, жидкость для гидравлических систем, как демпфирующая смазка, иммерсионное масло а также как добавка в политуры и различные средства бытовой химии.

    300,00гр

  10. Залишилось: 54 роки та 3 місяці

    • Продаж
    • Состояние: БК - потребує налаштування

    Небольшой настольный заточной станочек, стартует бодро, при работе не греется, круги ещё родные возможно не работал. Характеристики на фото. Из недостатков, присутствует осевой (не путать с радиальным) люфт вала, причины не знаю не разбирал по моему мнению работе это не мешает, есть небольшая трещина на одном из защитных стёкол (на фото видно). Упакую надёжно сам, на доп. вопросы отвечу, фото предоставлю.

    900,00гр

  11. Хотя бы на одном станке сохранилась заводская паспортная табличка?
  12. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    На большинстве нет вообще следов эксплуатации, повреждений не обнаружил никаких. Внутренние размеры выдвижной части ячейки (жёлтый ящичек): ширина - 45мм. длинна - 70мм. глубина - 22мм. Внутри есть направляющие для установки перегородки поперёк ящичка (перегородок в комплекте нет). Есть место для бирки. На наружных прозрачных частях ячеек есть направляющие "ласточкин хвост" для сборки ячеек в кассетницу любых размеров и конфигурации, можно собрать любое количество как в ширину так и в высоту. Могу собрать по вашему желанию сразу, могу отправить в разобранном виде для самостоятельной сборки. Упакую надёжно сам. Цена указана за одну ячейку. Отправка желательно Укрпочтой или Деливери, НП отправить в данный момент времени мне крайне проблемно и быстро не получится.

    30,00гр

  13. Залишилось: 54 роки та 3 місяці

    • Продаж
    • Закончился
    • Состояние: Б/К - все працює

    Скоба визуально в отличном состоянии, нет никаких повреждений, следов хранения и т. п. Стрелка микрометра двигается при нажатии на кнопку слева. Лично сам никогда скобой не пользовался, лежит дома уже много лет, возможно нужно будет разобрать промыть, смазать приборным маслом и настроить. Без заводского футляра, упакую надёжно в свои материалы.

    250,00гр

  14. По фото непонятно какая изоляция, если я правильно понимаю, сначала лак, потом поверх какая то ещё намотана изоляция?
  15. По центру отверстие посадочное есть? По фото не могу разглядеть.