• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Артем

Користувачі
  • Продажи

    8/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Артем

  1. двигатель от стиралки, на 180 ватт подойдет идеально)
  2. у меня такие точно без никаких компенсаторов, но одно лезвие откололось( Но твердость губок была очень большая, тоже не тупились
  3. Куплю кусачки как на фото , торцевые двухрычажные. У кого есть что то подобное предлагайте пожалуйста с фото и ценой.
  4. Если увидете, то маякните. Я бы заплатил за такие в раене 500 грн
  5. не то, нужно что бы 3-4мм прутки /заклепки кусало легко и в больших количествах от руки, эти кусачки идеально подходят)
  6. Может кто заметит что то подобное на местной барахолке и поможет купить, буду очень благодарен! У меня в городе нет(
  7. Ни у кого нет? Готов не плохо заплатить за подобные кусачки
  8. Еще я бы добавил, что диск с липучкой удобнее использовать на дрели(с установленной ручкой). Меньше обороты, меньше вес и лучше контроль. (Но дрель обязательно на 2 подшипниках. На втулке разболтается на глазах). Лично у меня регулярно используется 3 болгарки и 2 дрели(не считая другой эл.инструмент). На болгарках стоит отрезной и два зачистных диска, на дрелях в одной сверло, во второй диск под липучку. Время очень сильно экономиться на переставление(Понятно, что смотря где используется и как часто). Я к тому, что оригинальная макита стоит как 3 копии, копии есть действительно рабочие и качественные. (При том, что макита тоже делается в разных странах и отличается по качеству). Вот и думайте, что долговечнее и удобнее 3 копии, которые используются попеременно или 1 оригинал.
  9. Согласен кстати за Протон. Была такая с длинной ручкой , но без регулировки оборотов. Прожила очень долго. Но у меня редуктор был более старого образца(было заменено 3 комплекта пар шестерень в редукторе и много пар щеток, пока не выгрызло яму в раене щеток и они не начали очень сильно изнашиваться)
  10. Из личного опыта, то понравилась дешевая УШМ Spektr (копия Макиты , с тонким корпусом и без регулировки оборотов). Реально мощный двигатель , толстый и длинный шнур, нагружаю ее достаточно сильно. Было куплено еще две такого типа разных производителей(Элпром и Grand). На вид все отличаются только цветом и названием, но в работе Spektr себя показала лучше. Может обратите на нее внимание, они есть и с длинной ручкой , возможно и с регулировкой оборотов тоже . Ссылка для примера https://prom.ua/p333689134-bolgarka-spektr-1251100.html Еще есть в мастерской DWT, тоже классная, в работе давно, но она в два раза дороже того что приведено и испробовано выше. На счет INTERTOOL, то не знаю как электроинструмент, а ручной мне нравиться , соотношение цены и качества хорошее.
  11. Здравствуйте уважаемые форумчани. На ебее продаются вот такие ручные дыроколы для листового металла https://www.ebay.com/itm/Power-Hole-Punch-for-Aviation-Sheet-Metal-Plastic-Heavy-Duty-Hand-Held-Set-New-/251718761213 Хотелось бы иметь такой в мастерской Цена в среднем 25 долларов(что в общем то относительно не дорого за такой инструмент), но доставка в среднем 45 долларов. Продают их обычно из США, но делают их в Китае. Поиск на алиэкспрессе не дал результатов(( Может кто то подскажет, где можно посмотреть такой инструмент с более гуманными ценами на доставку?
  12. Лучше брать с рессивером на 50л и желательно с хотя бы с 2 цилиндрами, больше л/м. С одним будет постоянно дырчать . Классные с ременным приводом (более тихие и надежные), но дорогие( У меня в гараже вот такой https://kiev.prom.ua/p7079218-kompressor-forte-vfl;all.html Жалоб пока на него нет
  13. Вот как раз сейчас продаю такой. Тоже размер очень маленький)
  14. Если интересует немного истории, то я его купил на аукционе аукро, мне он достался в таком виде(фото ниже). Учился тогда кажется на 3 курсе универа. Отмыл, очистил старую краску покрасил, пытался настроить и восстановить, но понял что у меня для этого нет ни денег, ни времени, ни доступа к станкам, ни знаний. Некоторое время игрался, точил мелкие детальки, для них мне в общем то хватало и той точности что в нем была . Но после того как окончательно слизало гайку и вырвало т- паз на суппорте, то понял, что явно не смогу его восстановить. Так он и простоял несколько лет. В оригинале там должна быть еще какае-то деталь/упор, которая базирует суппорт на станине , видел такие на фотографиях других часовых станков. Я за ее отсутствием прижимал просто болтом, думаю если бы она была, то паз бы не вырвало так сильно(хотя трещина была уже тогда). Интересно наблюдать за вашей темой, желаю удачи в восстановлении.