Giziz

Користувачі
  • Продажи

    7/5
  • Покупки

    96/4,94
  • Публікації

    129
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

9 Нульова

Про Giziz

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження травня 18

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина

Відвідувачі профілю

1 456 переглядів профілю
  1. Підскажіть яка товщіна?
  2. Також є така проблема координати при нажатому reset не стоять на місці. При чому при роботі є зміщення, на малих деталях норм а ось на великих 350 + в розмірі вже є похибка до +- 2 мм.
  3. Вітаю спільнота. Стикнувся зі стійкою для плазми Burny Phantom з керуючою Burny 10. Трохи букв потім запитання. Плазма на серво, дуже класно і професійно зроблена. Все як у моїх вологих фантазіях по виготовленню верстатів, але є проблема. Вісь Х має підкорену вісь ХХ і саме ця вісь не працює. Все до контролера було перевірено методом наукового переключення кабелів між осями Х на ХХ і тоді вісь Х стоїть, а вісь ХХ їде. Інструкція нічого толком по цьому питанню не каже хоча там 750 сторінок. Допоможіть куди глянути і на що тицяти.
  4. Згоден. 7up це дно. Мені він вкрай не сподобався, зараз відновлював 2 плазми на одній стандартний , а на 7upProf. Так ось цей проф це кошмар. Затія не погана але реалізація, просто жесть. На моїй плазмі стоїть контроль висоти від NTMA. Якщо буде комусь цікаво то розповім про нього більш детально. З усіма його + та -.
  5. Добрый день. Померяйте пожалуйста еще раз шаг.
  6. Подскажите, а что значит толщина 15мм и 18 мм? Можете промерять внутренний диаметр?
  7. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: БК - потребує налаштування

    Фреза скоростная на 20 пластин. Была в работе до моей покупки, у меня просто лежит без дела. Из 20 пластин половина под замену, другая половина вполне себе живые. В комплекте конус на котором была закреплена эта фреза, куда такой конус не понятно, планировал под переделку. Если будут вопросы спрашиваем.

    4 050,00гр

  8. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Продам два патрона токарных 200 мм. Для чего и от чего не знаю. Есть следы не правильного хранения, но поверхностные. Рабочие или нет проверить нет возможности. Цена за пару.

    590,00гр

  9. Сам в шоке. Работает второй год, полет нормальный, ну почти)) За все время зависал пару раз при срыве дуги.
  10. Вот это я понимаю ответ помехам. Молодец, и и огромное Вам спасибо за то что отписались по данному вопросу. У меня THC тоже с какой то защитой от помех, по крайней мере так думаю. По поводу заземления мне один человек говорил что это самый действенный метод защиты от помех. Меня они не беспокоят, но если что то буду делать заземление, 2 отдельных контура на сам станок и один контур заземления на прибор.
  11. В том то и дело что указано "вращение правое" на шильдиках компрессора. По завышенным оборотам это не косяк, это экспериментально установленные обороты. При чем если посмотреть на точно такие же компрессора на МАЗ (именно такие, потому что на более поздних ставили немного с другой клапанной системой и головой), то у них обороты доходили на максимуме до 3200 на коленвалу, и вот я хочу свои разогнать до этих оборотов, и вот тут я думаю что Ваша теория насчет клапанов верна, я даже уверен что общая производительность даже если вырастит то далеко не в такой зависимости. По этому на маз изменили клапанную систему на лепестковую и головку компрессора, а вот цилиндры и поршня остались точно такие же(потом еще появились кардинально другие но то я уже не в курсе). Возвращаясь к своему компрессору скажу что до этих оборотов производительность росла четко в прямой зависимости (даже где-то делал примитивный расчет), но добравшись до данного значения по показателю работа/отдых - 40/60 год назад я успокоился, но вот опять встал не стой ноги и снова понеслась. И теперь по ресурсу, вот одна голова которая типа "с хранения" работает без вопросов на протяжении года безо всяких проблем, может и не долго, но я готов на ремонт в 1200грн в год на два компрессора и это с хорошим запасом. Хотя по ресурсу Вы правы, но согласитесь это куда лучше чем все то что нам сейчас предложено на рынке...
  12. А какой там смысл работы? Подачи та все равно двигают стол в своих плоскостях. Это нужно пройти одну сторону, потом развернуть стол по 45+- и пройти другую, ну по уму так.
  13. Вот в сторону ЧПУ и решили глянуть.