• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Роман1982

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1

Усі публікації користувача Роман1982

  1. Всем доброе время суток. Я новенький на этом форуме. Хочу поделиться своими работами. В этой теме покажу свой третий по счёту вакуумный двигатель. Это декоративный двигатель небольших размеров, предназначен для декора, им можно украсить интерьер дома, квартиры или даже офиса. Но двигатель настоящий, т.е он запускается и работает. Предыдущие два уже продал, но осталось много фото и видео.
  2. Немного финальных фото моего декоративного мотора).
  3. Ещё немного видео моего моторчика)
  4. Шарик и над ним пружинка. Давление пружинки на шарик можно регулировать барашкой которая находится сверху (возле выхлопной трубы).
  5. Это было бы ещё дороже). Итак вся подставка вместе со стёклами обошлась мне чуть больше 100$ Я заказывал подставку на стороне, так как сам по дереву ничего не умею делать.
  6. К сожалению нельзя, так как горелка подвижная, она может наклоняться либо ближе к головке цилиндра, либо дальше. Также сопло горелки может поворачиваться вверх или вниз. Так что там только пластиковая трубка...
  7. Вот видео работы двигателя.
  8. Всем добрый день. Наконец-то я закончил свой декоративный двигатель) Двигатель продаётся!
  9. Ещё я снял видео двигателя в подставке. Поддержите лайками)) https://youtu.be/Ev_E0YMIbB0
  10. Вчера пришла подставка, которую мне делали на заказ для двигателя. Уже примерил как будет смотреться двигатель в подставке.
  11. В ближайшее время ЧПУ мне не понадобится, а дальше видно будет.
  12. Коленвал не гуляет. Он сидит на двух подшипниках, разнесённых друг от друга. На данный момент времени маховик не бьёт ни при каких оборотах, только видео я ещё не снимал. Следующее видео буду снимать уже когда приедет подставка.
  13. Я тоже так подумал и начал искать токаря с ЧПУ, чтобы ему заказать. Но когда мне начали озвучивать цену!!! Я сказал, ну его (идет обращение к листочкам из дерева инжир), буду пилить сам... Я итак очень сильно выбился из бюджета.
  14. Ещё немного архивного фото. Я в поиске пропорций))
  15. Все видео, которые я здесь выложил, я снимал в процессе постройки и доработки мотора. На тот момент маховик был просто накинут на скорую руку. Само собой что в окончательном варианте маховик бить не будет.
  16. Я точно не знаю как будет выглядеть витрина, я бы тоже хотел чтобы была видна текстура дерева, но я хочу чтобы витрина была тёмно-коричневого цвета. Я изначально думал покрасить мотор в чёрный цвет, но потом передумал. Фрезой, а то что не достала фреза там жёсткий напилинг)
  17. Знакомый токарь постарался максимально придать спицам изогнутый вид, ну а дальше я сам допиливал, а после закруглял края каждой спицы напильниками и натфилями и заканчивал доводку спиц наждачкой. Очень кропотливая робота, уже 10 раз пожалел что затеял кривые спицы!
  18. Вот фото маховика (он сборный и состоит из внутреннего диска-это спицы и из внешнего)
  19. Все на продажу. Первые два уже продал. Этот тоже буду продавать.
  20. Если правила форума позволяют, то я могу кинуть сюда ссылку на мой канал на ютубе. И ещё кидаю непосредственно ссылку на видео где видно как работает этот мотор (он правда ещё не во всей красе...) И вот ещё. Ранняя версия)
  21. Верхняя часть подставки вместе со стёклами будет съёмная. Я же сам понимаю что мотор хочется потрогать и запустить... поэтому "купол" будет съёмный.
  22. Подставка будет вот такая, её осталось только покрасить и вставить стёкла;