• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

freewolf

Користувачі
  • Продажи

    77/4,97
  • Покупки

    61/5
  • Публікації

    215
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем freewolf


  1. В 11.03.2018 в 10:11, rabbit сказал:

    За маслянный насос, который должен давать всего лишь 20-30 кгс с мотором 2,2 Квт  - это вообще по сегодняшним меркам маразм

    не совсем, так как он продавливает 20л\мин., а на холоде совсем с трудом запускается.

    В 11.03.2018 в 11:01, rabbit сказал:

    Огромным минусом этих станков считаю проходное в шпинделе. Штатный патрон с дыркой 40, а потом 26мм. Хотя мяса хватаетчто-бы сделать хотя-бы 38мм. А ИЖи?!!! Наверное просто меньше у них не получилось....

    В моем было 32

    0

  2.  Еще можно переделать гидроопоры на подшипники- но смысл этого станка в них. А написал про 220- потому что пока продавал станок человек 5 спрашивало, а можно... Я из за него провел 380. Частотники исключал.

    0

  3. Верьте работает- но включается через раз-два, так как двигатель маслостанции очень просаживает сеть. !!!Это не работа. Это, как постоянно заводиться с толкача. Можно- но нужно ли( ...стоя в гамаке).

    0

  4. Станок очень неплохой, есть недостатки- такие, как постоянный вой маслостанции(на которой двигатель стоит мощнее чем основной станка 2.2 против 1.5), и вариатор. Если согласны мирится с постоянным воем в голове- тогда он для Вас. Станок очень точный и если заменить вариатор на частотник думаю что даст еще Ижам фору. На 220 никак не работает, только 380. Если надумаетесь покупать - сразу проверьте циркуляцию масла на гидроопорах, очень часто с завода неправильно запрессованы (розбирать их не бойтесь, ничего сложного).Цена для станка такого класса и состояния тоже ничего, не вижу только задней бабки, а она тут не дешевая. Был такой у меня- будут вопросы звоните. 

    0

  5. Як на мене конденсаторів занадто, Ваш двигун з 50 без навантаження має норм. стартувати. А смикається тому, що десь відсутня фаза (напруга подається на 2 виводи двигуна), або щось з конденсаторами чи двигуном, або навіть банальний обрив.

    0

  6. Чудова майстерня, прекрасні станки, і все на своєму місці, я в такому порядку навряд щось знайшов би потрібне, особливо після того, як дружина на місце покладе :D. В моєму безпорядку кожна річ правильно розкидана. 

    0

  7. В 06.01.2018 в 13:32, Химикадзе сказал:

    А тут есть

    Снимокенг.PNG

    Снимокшзшз.PNG

    Снимоклюод.PNG

    доповнення http://publikz.com/blog_22946

       Там є ще одне фото з дитиною, і як не дивно вчьора цей роботяга з батьком купляв у мене задню бабку на 1м61 (приїхав зі своєю для наглядності:D) , якось геть він не схожий на шахрая, більш на селянина. 

       Проаналізувавши інфу я вважаю, що пупок ВАЛЕРИка - закопаний десь в Городищі (але це моя особиста думка) 

     

    v1.jpg

    0