valand

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    111/5
  • Публікації

    118
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

16 Нульова

Про valand

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження
    продавец сработал оперативно, вопросов нет. а вот набор унылое г.. (зубья косые кривые, заусенцы, как так можно заточить даже не представляю..) если бы я его видел живьем, не взял бы и бесплатно.
  1. А можно подробнее, чем не устроил прямой привод от колена, и чем от скутера лучше снегохода
  2. Многие наверное в курсе, но все же... Уже больше чем пол года доступно самостоятельное оформление посылок на сайте Укрпочты, как по, так и за пределы. Заметно упрощает общение с двумя из трех что за окошком...
  3. действительно, народ ждет) ну а если тс ничего не темнит, то наиболее вероятная причина - "подозрительная активность в аккаунте". условно старый акк, заходили в него редко, покупали еще реже, а тут бах и резко выставляются товары на продажу, еще и из "другой страны". автоматика срабатывает четко) А потом все зависит от того какое настроение у работника сп которому попадет обращение)
  4. Ну если быть совсем дотошным, то в письме\уведомлении адреса все таки нет, а ссылка из письма ведет в тот самый раздел ибея где он есть))
  5. Как то у вас логическая цепочка нарушена... денег нет, комиссию заплатил. Откуда комиссия, как смог заплатить... Блокировка на начальном этапе очень частое явление, особенно для "продавцов" из "стран третьего мира". Происходит в автоматическом режиме на основе алгоритмов известных только ибею. Для этого не обязательно что то нарушать, достаточно родиться "не там". Хотя леваковый пайпал (из соседних стран на "родственников" из Канады Польши итд) кстати может быть тому причиной. С посредниками другая история, нормальные работают не просто так а на договорных условиях с тем же ибеем и пайпалом, т.е. легально. В амерской поддержке сидят индивиды еще те, с ними что то решить из разряда фантастики. Более реально "достучаться" через их "дочек" в Великобритании, Франции итд. Пока не решится вопрос с первичной блокировкой (на "достучаться" могут уйти месяцы), можно создавать новые аккаунты до посинения, купить возможно что то и получится, а при попытке продать, постигнет та же участь. А пока будете "стучать", изучите более детально как откуда и куда возможно "безопасно" принимать платежи и прочие нюансы. В гугле ссылок на эту тему мильон. По поводу остального, лимиты увеличиваются постепенно, с каждой удачной продажей, понемногу. т.е. 2 потом 5 потом 10 потом 15 итд. (по крайней мере раньше так было, и без привязки к отзывам) Об адресе никто не уведомляет, уведомляют только о продаже. Адрес ищете сами в соответствующем разделе ибея или пайпала или посредника. Комиссия в стандарте раз в месяц, или хоть после каждой продажи, как душе угодно.
  6. есть еще упрощенные варианты, с "трещеткой" без жесткой фиксации, только прижим от сил резания