• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Alex Rishman

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alex Rishman

  1. Добрый день. Можно фото дополнительно? Крепление, размер пазов и тд
  2. Добрый день. Станок стоит на плите перекрытия ? На вибро опорах на плите дрожи нет?
  3. Добрый день. Я так понимаю 675 над подвалом можно ставить без всяких дополнительных реконструкций?
  4. Привет. Что осталось?
  5. Добрый день! Пантограф по металлу? Какая максимально возможная фреза? Максимально возможный сьем?
  6. Добрый день! При выборе первого токарного станка в мастерскую насколько критичен такой параметр как РМЦ ? Стоит ли гоняться за РМЦ 1500 или достаточно 1000?
  7. Вот и я об этом. Если инвестировать в оборудование то в максимально эффективное. Просмотрев кучу видео роликов так же обратил внимание что в принципе РМЦ 1000 достаточно.
  8. Всем Спасибо за совет.
  9. Добрый день!! Честно говоря не было время разобраться. Хотел купить маленький станок Что то вроде тв 6. Но за 162 мсс предложили 17к гривен. Девятьсот кг и 1200 РМЦ было решающим. Не пугает почти 70 лет возраст станка. Простота и возможность куда рости - привлекает. Тот кто сталкивался с китайцем понимает. Как у нас говорят - были бы кости мясо наростет. Как предприниматель в свое время продал на один из заводов два промовских станка. Тот кто видел нортон и винты этих станков поймет. В то время за 60 ти кг промовских станков можно было купить 2-3 шт. 1к62. Время ушло - безвозвратно !!!! Тяжело с оборудованием - еще тяжелее с работниками. Шестеренок на 162 мсс комплекта нет!!! Если поможете буду благодарен - информацией. Выкупаю старый зубофрезер зф- 01. Надеюсь восстановить его и производить шестерни до м8. Нужен строгальный, печь термичка и твердомер остальное все есть. Верю в НАШ РУКАСТЫЙ НАРОД - чувствую и знаю что скоро мы себя проявим !!
  10. Добрый день! Может у кого есть желание продать прибор буду рад приобрести.
  11. Добрый день!!! Если твердомер еще остался - пишите в личку.
  12. Куплю. Приму в дар люнеты на станок 162мсс ( аналог 1615) . Как выглядят незнаю.
  13. Да кстати , купил этот станок считаю выгодно так как хотел приобрести что то около тв 3 или тв 6. Но когда увидел станок за 14 т. гривен - 900 кг веса и РМЦ 1000 не раздумывая купил. Вообще считаю станок недооцененым особенно если на него кинуть несколько електронных приблуд.
  14. Добрый день!! Также являюсь собственником такого станка. Стоит уже полгода - руки не доходят. От дедушки который на нем долго работал узнал что станок прост и в нем , как он утверждает, супер каленные направляющие. Хотел бы узнать количество и номинал шестерен. А также хотел бы услышать мнение о применении к этому станку електронных шестерен и електронных линеек.