• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

fleshget

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    8/5
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача fleshget

  1. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Новий. Коефіцієнт пониження - 1:50. Це не готовий виріб. Потрiбно ще виготовить корпус для нього. Типорозмір - 25. Діаметр вхідний - 11 мм. Номінальний момент на виході - 45 Ньютон*метр при вхідних обертах 3500 хвилину.

    14 800,00гр

  2. А який зовнiшнiй дiаметр виходного фланця?
  3. Доброго часу. Ось такий редуктор. Мені не зрозуміло - навіщо та деталь (еліпсоподібна) має отвори по радіусу, тобто можно прокручувать і фіксувать потім. Нічого ж не міняється!
  4. Здравствуйте! Кто сталкивался и может подсказать по этому корпусному подшипнику? Наружная обойма самого подшипника радиусная. Там сверху есть тавотница. Так вот - зачем она нужна? Для смазки между наружной обоймы и самим корпусом подшипника? Или смазка заходит внутрь самого подшипника? И еще, он самоцентрирующийся? Просто я пальцами подвигал, а он держится и не шевелится по бокам... Да и как его вытаскивать тоже не разобрался. Я понимаю что лучше всего разобрать и посмотреть как все там устроено, но я пока не решусь.
  5. Здравствуйте! Я хочу купить эту заготовку и 70*70*115 В одной посылке.
  6. Можно с вами созвониться по поводу доставки? Я хочу купить!
  7. Здравствуйте! А нету случайно возможности приложиться к нулевому классу и щуп две сотки пролазит или не пролазит?
  8. Здравствуйте. Кто может изготовить одну деталь, цена/сроки? Можно сталь 20. Это крепеж для швп гайки. Между торцевой плоскостью и там где отверстие на 58 требуется 90 градусов. Крепежные резьбы м12 с торца симметричны относительно центра 58.85
  9. Подскажите ещё наружный диаметр корпуса гайки. Около 70? И фотографию противоположной части гайки, как там организован крепеж. Ещё интересует расстояние от плоскости крепежа до центра швп. Хоть примерно.
  10. Я на четырех координатах подобное фрезеровал: Я понял, там крепежное отверстие под углом.
  11. Здравствуйте! Подскажите по диаметрам гайки - основной и на фланце?
  12. Здравствуйте! "Свободный ход", люфт/износ присутствует?
  13. Могу вырезать на четырех координатах.
  14. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста межосевые расстояния между центрами крепежных отверстий, я так предполагаю что это квадрат, и сможете ли вы отправить наложенным платежом? А диаметр гайки 28 мм?
  15. Мне нужно 630 х 300 х 18 шлифованная с обоих сторон, будет такое?
  16. Я хочу одну штуку купить
  17. Вiтаю! В мене така сама ампула. Але там де похибка в мене зверху написано 20,0 а з низу 2,0 Я не можу розiбраться в яких саме величинах вона вимiрюється. Пiдкажiть будь ласка.