• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Gosha 086

Користувачі
  • Продажи

    8/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    127
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gosha 086

  1. привет форумчане купил станок 3е642е новый но розграбленный все что необходимо восстановил купил гидростанцыю не от него уже подключил!!! теперь возникла проблема с подключением блока осоцыляцыи стола фото блока скину но мне уже находили схему подключения но она на 2 концевика и мне она не подходит у меня стоит 3 концевика ! подключил вроде бы все правельно всмысле ничего не сгорело и не задымело но магнит все равно не срабатывает! концевики все целые проверил!!! но что то где то не так!
  2. на всех винтах продольного и поперечного хода винты стоят с шагом 6мм! то есть лимбы должны быть на 120 делений итого цена деления 0.05!!! с вертикалкой чуть по другому один оборот 2мм я себе сделал лимб 0....0.25....0.5....0.75....1....1.25....1.5....1.75....0 тоже получаеться цена деления 0.05 для фрезера таких габаритов такой точности за глаза!!! если нужно что то померять на станке или подсказать звоните 0505125984 я год назад полностью перебрал свой!!!
  3. Это на продольное перемещение Это вертикалка вот такой же только со шлицами стоит на поперечный ход я свой станок тоже без маховиков и лимбов покупал маховики все на чипе купил а лимбы сам на этом же станке делал!!! а шестерня осталась которая на двиг натягиваеться?
  4. вот схема подключения которую мне скинули но она не такая как нужно!!!
  5. Всем привет!! с недавних пор стал счастливым обладателем универсально заточного станка 3е642е всего за 400 долларов но розграбленый полностью до проводочка (как у нас принято)!!! вот уже запустил но руки дошли до гидростанцыи и все встало! я не электронщик и понятия не имею как подключить плату управления реверсом стола (её в станке похоже не увидели а так и её забрали б на металл)!! На столе стоят три концевика безконтактных из них выходят с каждого по три провода и плата, что куда сращивать не знаю. помогите кто розбераеться или те кто владеет таким станком! ФОТО добавлю завтра!
  6. короче народ нихрена эта схема не подходит к моей плате!!! дорожки на плате не совпадают со схемой! сижу ломаю голову над этим уже дня 4 может есть у кого еще какие то схемы подключения помогите модель схемы 3е642е.86а.501
  7. мои поздравления я только восстановил 6н12 только брал я его за 34 и думал что дешево взял (оказалось показалось)
  8. это плата не моя моя в начале темы там вроде все гуд
  9. за все это вам огромное спосибо!!! гидростанцыю я ставлю не родную а с плоскошлифа какого то! давление выставил по книжке а вот гидроклапана розгрузки там нет!