KudinovAnton

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    5/5
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача KudinovAnton

  1. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    150,00гр

  2. эта деталь имеет две реализации.. либо заменить себе подобную, любо создать новый прибор. Во втором случае наличие второй детали с нониусом в 10раз увеличит ценность прибора. А, да!!!! конечно на линейке нет нониуса.... никакого...
  3. .... м... я конечно про подвижную деталь... так как так умерли 4 прибора не оставив после себя нониусов?
  4. а есть хоть какой-то нониус?
  5. ок будет одна пара неравнозначная. 35?
  6. ок. по 35, *7=245 щас перекину . я бронирую тот лот.
  7. бронь оплатил только что
  8. ... думаю понадобятся конические штифты как минимум... мне очень не нравятся на тех 7 шлицы прям у вала... предложите их дешевле...:)
  9. Ну я на 450ватном сверле просверлю?
  10. Эти беру. больше подбных нету (кроме тех 7 что шлицы прям у вала)?
  11. пара дает 90грд? 4 по 40 грн?
  12. Вы компетентны ответить мне на вопрос: это 3обмотки (3 фазы) на кондах или 2,5 (никак не 3 фазы только 1) обмотки? Другими словами я его в 380 (частотник) воткну?
    Все ок.
  13. Это 36. (Двнш -Шаг=д внт)
  14. Нужно привести тв-16. Выбрал 3фазник на 1.5кВт (Много?) плюс частотник 220-220.. думаю на 2кВт. (Много?) 1500 оборотов через ременую 0,5. Как лучше выбрать эти параметры для приемистости двигателя в рамках нагрузок тв16+ (125 патрон) и всего парада вокруг частоника?
  15. Продам универсальный фрезерный станок Schaublin 53 в Харькове. Объявления uainfo
  16. Забил прайс в расчеты... Момент тож не близко соответствует цене.
  17. Да, есть вижу. доков нету...
  18. Я к тому и веду, что мощность обманчива, 90 и 80 высота оси (типоразмер) соответсвенно (т.е видно ном мощность первого меньше а типоразмер больше). А момент отображает взаимотношение мощности и скорости. И думаю он в итоге и есть прямой наследник медного веса. или я не прав? (Моменты приблизительно в 2раза первый больше, а цена 1 к 2/3). Для того и составил таблицу. В ранге скорости можно видеть порядок моментов. (2 таблицу выкладывать не стал там все в один ряд, сортированые только по моменту, видно как раз то о чем идет речь).
  19. По начлу думаю что все так и будет. Но имено по этой причине возножнно буду поднимать станок. Не хочу потом поднимать мощность деталей которые уже сейчас можно заложить с запасом. (и еще раз, меня не держит симпотичноть и миниатюрная красота тв16)
  20. типа этого servodvigatel-fx-800w? А чпушить его можно? Мне так лучше доплатить за класику частотника, и еще (наверное, так думаю) раз доплатить отечественному производителю, ради перспективы его чпушить... А без чпу.. то да, симпотично...
  21. Углубляясь в подробности, учтя кпд, и возможность однофазного подключения, наколдовал таблицу совмещения (родственности по крутящему моменту). Таблица совмещения двигателей серии АИР.xlsx. Также выяснил что природа кпд весьма загадочна, и ни чему конкретно кроме номинальной мощности не привязана. Так что проще методики выбора двигателя с кпд побольше нежели помощнее не разглядел.
  22. Ох сбрехал. Простите. Смысл? Под частотник эквиваленты в горизонталях... если откинуть все коэфициэнты...