Александр Салий

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Нульова

Про Александр Салий

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Санька
  1. у нас не продается такое в хоз. магазинах где можно найти ?
  2. добрый день. если у кого-то есть: 1. обратные кулачки на советский 80 патрон с станка 1д601 2. винт с гайкой (трапеция) длинна 40-60 см / диаметр 10-15 мм 3. центр упорный под КМ1
  3. немного опоздал но.... спасибо всем за советы. сделал по ним приспособу для стягивания радиально-упорных подшипников бабки. все просто и удобно.
  4. я написал - думаю может у кого-то просто валяются. бывает-же такое.
  5. необходимы две детали задней бабки токарного 1д601. крепеж бабки к станине. ручка-вал с эксцентриком и "болт" который притягивает с помощью этой ручки заднюю бабку к станине. помогите - может у кого то есть.
  6. затяжки патрона тремя маленькими болтиками хватает удержать патрон от прокручивания ?
  7. подскажите кто разбирал-собирал переднюю бабку 1д601. как сильно и как вообще зажать гайку, чтобы стянуть подшипники ? как сильно (легко или нет) гайка закручивается ? пробовал затягивать сколько мог, держа кукой шкив - есть люфт и продольный и поперечный.
  8. литол набивать через такую пробку ? это же вся внутренность бабки будет в нем. разве бабка должна быть полностью забита литолом ?
  9. у меня такая-же пробка была из пластика, но в бабке стоят 2 упорно-радиальных подшипника и стопорные кольца
  10. про запчасти на "просторах интернета" не соглашусь. или я не знаю где искать, или нету. Не могу найти: 1.эксцентриковое крепление к задней бабке 2.обратные кулачки на родной 80 патрон может подскажете ?
  11. Да. я обойму одну на заточном делал уже. а по поводу диаметра обоймы все просто - зажал ее в точильный станок и грубой наждачкой снимал немного по наружи. влазили от руки с небольшим трением. так что все ГУД.
  12. есть в этом станке следы "рукожопости" при изготовлении. у меня например станина не ровная, а немного "дугой",
  13. чего не могу найти - это обратных кулачков на родной 80 патрон. может у кого-то есть ?
  14. я втулкой не заморачивался - засунул в переднюю бабку между стопорными кольцами (не помню сколько) нексолько обойм с подшипников старых разбитых.
  15. еще желательно суппорт (висящую в воздухе часть) еще на какую-нибудь опору поставить. рельсовую направляющую например. Жесткости у станка маловато.