• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Jack1309

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

12 Нульова

Про Jack1309

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Евгений

Налаштування Барахолки

  • Мінімальна сумма для пропозиції
    0
  1. в качестве рекламы ... Делаю кастрюли.. больших обьемов.
  2. у нас нет вариантов... иначе была бы соершенно другая страна.
  3. должен быть импорно-экспортный балланс... а так... чем вы собираетесь расчитываться за импортные нищтяки ? продажа земли говорит о том, что больше нам продать нечего.. мы обмениваем невосполнимые ресурсы на восполнимые... да, Джон-Дир лучше ХТЗ, а Мерседес однозначно лучше Таврии... но в этой торговле нам отведено место индейцев , обменивающих свои земли на стеклянные бусы.. (Мерседесы)
  4. Не закончится... слишком много на этом зарабатывают ..
  5. из Украины уедут те единственные, кто способен вытянуть страну из того упадка, в котором она оказалась. Это предприниматели. что поощряешь – то и получаешь! Поощряешь растущую статистику – получаешь рост предприятия! Поощряешь падающую статистику – получаешь спад предприятия. Не поощряешь растущую статистику – получаешь спад предприятия. Как это понять? Смотрим на примере, есть два работника: один вы, второй – «Петя Иванов». Оба получили одинаковое задание. Оба его выполнили. Вы на «отлично», а «Петя Иванов» - просто «на отвали». Получился результат. И тут вам обоим ЗАПЛАТИЛИ ОДИНАКОВО! Расшифровываю: наказали «растущую статистику», то есть наказали Вас тем, что приравняли к тому, кто работал плохо и поощрили «падающую статистику» – заплатили одинаково тому, кто работал плохо! Какой будет результат? Ответ однозначен: вы задаёте себе вопрос – «а на хрена козе баян»? Зачем я буду «рвать жопу», когда получу столько же, сколько и «Петя Иванов», который вообще ни хрена не делал!!! А «Петя Иванов» укрепился во мнении – «на хрена рвать жопу, всё равно получу своё»! Вот также и с налогами. Наказываешь того, кто работает больше всех и получает больше всех (то есть показывает растущую статистику) – получишь спад! Поощряешь падающую статистику (отменяешь налог для малоимущих) – поощряешь «не работу»! Вот и вся логика! Белоусов Игорь
  6. немого с опозданем но все же... Всем огромное спасибо за подказки... да, нержа 1.5мм.
  7. Сегодня приобрел кругляк ст45 Ф56мм. и вот готов поспорить, что вальцы из этого кругляка на всю длинну (1000мм) будут катать нержавейку 1.5 не перетруждаясь... а в укороченном варианте и 2.мм нержу скатают. для 0.8 было бы достаточно трубы с стенкой от 4 мм. я гну сейчас конуса и радиусы на трубе ф36 (приблизительно) стенка 3мм. да, труба играет, но не критично. Всем принявшим участие в дискуссии выражаю огромное спасибо. Валы отданы в обработку, постараюсь в течении пары недель выложить результат.
  8. Я знал, что вам понравится. - Кэп, это вы ? на чем базируется ваше предположение ? А вы уверенны что будет именно такая конструкция ? а как скатать усеченный конус с малым отверстием 40мм ? Спасибо за проявленый интерес к теме.
  9. Всем заглянувшим здравствуйте. Требуется изготовить три вала,максимальная длина вала 1200мм. материал (мой, порезка по вашим требованиям) СТ45, Ф50(52)мм. территориально Киев и Киево-Святошинский район. (приеду) тел. **** забран п 2.7. правил *** Евгений. Валы2.pdf
  10. Добрый день. Камеру можно выложить из "Легковесный огнеупорный кирпич ШЛ-0,4 №5 (для футеровки печей)", для снижения теплопотерь дополнительно обложить строительной базальтовой ватой (именно строительной). в качестве нагревателя используйте фехраль от 1.5мм. толщиной. для такого обьема желательна сеть 380в. контроллер, на ваш выбор ...REX-100, Термотест 04/02... ОВЕН.. Так вы получите быстро недорогую камеру, после полученного опыта применения сможете заменить футеровку на более вам подходящую. Кирпич ложим как облицовку, а не как кладку.