MaxLysenko

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    16/5
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    2
`

MaxLysenko останній раз здобув день на липня 2 2021

MaxLysenko має найбільш улюблений контент!

Репутація

10 Нульова

Про MaxLysenko

  • Звання
    Початківец
  • День народження
  1. Я бы еще рекомендовал уважаемым форумчанам номера таких "деятелей" добавлять в GetContact с пометкой "мошенничество", ну и можно добавлять к ним "почётные" тэги вроде .... ну как фантазия подскажет. Стартовый пакет тоже денег стоит, считайте попал мошенник на 50 грн.
  2. Ну конечно строго говоря они конечно не для соток но заявленной точности +/- 0.02мм вполне соответствуют. Для быстрого замера самое то, а так конечно от задач зависит.
  3. Всем добрый день! Наверное как и многие, наступил на те же грабли, купив электронный штангенциркуль "Mitutoyo" на сайте из трёх букв за 1600 грн, и обнаружив потом что это изделие по мотивам от китайских товарищей, заказал оригинал на их фирменном магазине на Amazon. Проблема оказалась не только нашей, на том же Амазоне американцы жаловались что купили аналогичный "Mitutoyo" кто за 40 а кто за 100 долларов, и рекомендовали покупать или фирменном магазине или у проверенных продавцов. Хотел написать краткий пост и сравнить подделку с оригиналом. Итак, в оригинале в коробке присутствует одна фирменная батарейка Mitutoyo, а также на поверочном сертификате указан код и серийный номер штангенциркуля, у подделки в комплекте две непонятные батарейки, и сертификат с серийником от какой-то другой модели Оригинал: Подделка Конечно когда они оба в руках, разница видна в мелочах, у подделки качество пластика хуже, другая крышка батарейного отсека, и гайка фиксатора Немного другая маркировка и другие заклепки. На оригинале кстати QR полностью читабелен, в нем зашит номер модели и серийный номер И в режиме замера дюймов, у оригинала на шкале четыре знака после запятой, в то время как у подделки три. Винты оригинала обработаны лаком герметиком Ну и теперь самое интересно, по точности, как оказалось с этим у подделки всё в порядке, результаты замера дюймовой меры длины Оригинал: Подделка: А вот православная метрическая КМД Оригинал: Подделка: т.е. погрешность в пределах нормы. Однако у подделки периодически сбивается ноль, в пределах одной сотки, в то время как у оригинала чёткая повторяемость, да и сама конструкция более хлипкая, в то время как у оригинала нет люфтов. Вывод думаю очевиден, продавалась бы подделка под своим родным брендом, была бы вполне неплохим штангенциркулем в ценовой нише в $25, как минимум она работает и с точностью всё в порядке, особенно если не нужно делать замеры часто и периодическая переустановка нуля не критична. Но своих денег как за "Mitutoyo" она однозначно не стоит Оригинал всем хорош, кроме цены, это обратная сторона бренда, но с другой стороны измерительный инструмент это наверное не то, на чем стоит экономить. Всем хорошего дня
    Заказывал сверлильный патрон LLAMBRICH. Товар отличный, продавец тоже! Рекомендую.