• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Fit

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про Fit

  • Звання
    Початківец
  • День народження
  1. Да неплохо получилось, но крепления подручника ето не так то и сложно сделать, думаю что-то придумаю. А от бабки уже посложней переднюю врятли сам сварганю видит в продаже есть несколько вариантов от СТД 120 и СТД 120м выбор впал на второй вариант думаю там жёсткости будет побольше, (но накрайняк есть пару корпусных подшипника, может тоже что то сделаю) Я так понял у вас есть токарный по металу или трубки под шток державки готовые находили?
  2. Bogdan. Да мотор действительно слабоват но есть у меня в запасе помощней такой же как и родной. На щет державки подручников уже начал заниматься есть у меня стальная полоса толщиной 10мм с и её думаю сделать державу вот только с размером полная тьма может кто знает розмеры или как лутше сделать.
  3. Доброго дня. Знайшов нещодавно станок, (тобто половину станка,) нещодавно зайдя в сарай к дедушки набрёл на сие чудо. Судя по всему это был станок по дереву СТД-120М но это не точно. Прошу помощи в консультации может кто знает чето о этом станке или обладает им. Вопрос в чем, а в том что стоит ли его вобще его восстанавливать или нет ,дастоен ли этот агрегат внимания .Так как нет главных деталей ,обоих бабок, это очень заблуждает мои мысли стоит ли с им водится((((( или в крайнем случае придется продать на запчасти))))). Судя по всему станок почти и не работал но куда пропала часть запчастей это останется загадкой. Станина без Соколов и потертастей (как говорится "гвозди на нём не ровняли ) так же есть комплект подручников тоже суперские состояния, план шайба таже ситуация и патрон под конус. Отдельно же нашел от его щитовую, мотор, защита патрона но судя по всему она с товарного по металу и немного мелочей. Фото ниже. Буду всем благодарен, какому либо совету, либо любой помощи в реставрации, может у кого то есть запчасти на этого старика буду благодарен.
  4. Узнать возможно ли переделать данный агрегат под метал, хватит ли его жёсткости станины и бабки. И возможно ли установить туда супорта например от тв 16 .
  5. Вот его комплектация все что осталось от его, увы но за время простоя часть деталей напросто сперли , ?. (Фото взято с интернета, свои сделаю чуть позже.)
  6. Доброго времени суток. Есть желания собрать мини токарный станочек (тоесть переделать СТД 120М) под обработку метала. Давно уже стоит без дела, вот только не комплектный он, нуждаюсь в консультации стоит ли его переделывать если да то жду ваших советов. Дело в том что прикрепить супорта к ему относительно непросто как оказалось без переделок.