timur_vip

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    245
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

timur_vip останній раз здобув день на травня 10 2017

timur_vip має найбільш улюблений контент!

Репутація

29 Нульова

Про timur_vip

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження 17.04.82

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    timur

Відвідувачі профілю

895 переглядів профілю
  1. Только идущий, осилит дорогу ! Проблема точения до блеска проста. Науку ещё никто не отменял, π•D•n÷1000. В примитиве, скорость резания должна составлять не менее 220м, в моём случае это получилось 235м. Одно условие, глубина резания должна быть не менее 3-5 Ти десяток. Так же заточка резца, должна быть канавочная, или где то рядом с канавочная )))
  2. Вот тут согласен на все 100%. Мы уходим от темы) цена шлифовки- какой должна быть реальная цена ?
  3. до 10000 в комплекте. он руками не работает, у него за другие заслуги цена идёт. Хотя как показала практика, "не всё то что имеет лицензию-адвокат". а берёт да....красиво...мой сосед уже год ему зарплату платит, и результат 000000000 ))))
  4. Мне тоже резцедержку за 200 шлифовали, и что ? Я вот соседу гвозди точу по 5 рублей за штуку, и он платит, почему ? больше никто не берётся. Платить за шлифовку цену самого станка ? вот это "да ну на". у всего должна быть адекватность. Сколько по вашему должен стоить час работы ?
  5. Что касается меня, я за шлифовку тв-16, в полном наборе готов 1500 дать.
  6. Думаю автор слегка не логично подошёл к анализу подобного "спроса". Логичней было бы создать список "броней", определив цену самостоятельно. К примеру: тв-16....шлифовка станины "1000"грн, тв-16....шлифовка супорта, поперечки и малой продольной "500"грн и так дальше. А если подходить к вопросу в стиле "кто сколько готов дать ?" , то ето не логично. ДЯДЯ ПЕТЯ вообще не готов ничего дать, хочет на шару, а ДЯДЯ ВАСЯ хочет за три рубля.... Есть позиция оценки по временным затратам. К примеру станину тв -16, (не утверждаю), можно пошлифовать за 3-4 часа *100-120грн\час=480 грн....+500 грн расходники и прочая шелуха. Вот это было бы аргументом и логичным подходом, с более менее определёнными цифрами. Кому много, тот поторгуется или поднапряжётся, кому не в напряг, накинет в качестве благодарности пару сотен. Мы все при желании можем её узнать, и без перевозок и прочего. В моём городе можно весь коплект тэвшки за 2000 грн шлифануть. Не иду из принципа. Они мне её шлифанут на чужом станке, чужими камнями, да ещё и украдкой. Хозяину и соточки на эл-во не отстегнут. Да и чуть что, к ним не обратишься с претензией. Так что, уважаемый @Артем Харьков , давайте немного больше конкретики в цифрах и по типо-моделям станков ?
  7. тв-16

    Значит я правильно оценил "мощность школьника")))
  8. тв-16

    Я так вижу, у вас шпиндель на подшипниках стоит ? патрон 125 не великоват ли? У меня сейчас на 80, хочу на 100 + обратные кулачки, и думаю потянет ли, у меня втулочник. Вот и хочу поспрашивать про чужой опыт с большими патронами на малых станках.
  9. Запишусь в очередь на ходовой винт и рейку. По возможности сменные шестерни. Хотелось бы знать, что в замен ?
  10. Скажем так, нам ничего не мешало аналогично проплатить, и сделать пиар своей движухе, и обошлось бы это в копейки. Доларов 30-40, при условии конечно, что оппоненты не вступят в "свару". Победителя думаю, показывали бы по зомбоящику, а вот это уже реальный шаровый мега пиар. Так что, если что! Можно было бы и подсуетится. П. С. На эту процедуру надо несколько дней, так что "позняк метаться".))))
  11. 99% засветились в политическом сраче. Руками ? 70 из 99 руками не работают. Так, чисто поп....Ть.
  12. Вот ! Именно он подтверждает гражданство. А то что она подружка Шария, эт другой вопрос.
  13. Она пока ещё, украинка. А рейтинг зовётся "народный выбор".
  14. Не, ну это мы понимаем... Тут то самое чувство в стиле "кот нагадил, но мы пока ещё не знаем где". Но поспрошать что по чём у компетентного человека не помешает. Как грится, "дыма без огня не бывает". К слову. Знаю точно. В конце лета, был срочный и вполне конкретный сбор нотариусов, не знаю как он у них называется, но собрали всех, в Хмельницком. Пол дня ни один нотариат не работал.
  15. Все мы с тэвешек начинаем ))) Я себе уже за 16к20 договорился. Цена 25отечественных, ещё и в рассрочку. А станок то живёхонек и комплектен. Продаван не в теме, станок тупо стоит, они даже не знают где обороты шпинделя включаютс. Так включают, гудит, а дальше не знают )))) дело случая. Чистый фарт )))