• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Vitalsuper

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    8/5
  • Публікації

    102
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vitalsuper

  1. В приват не можу писати, я не створюю тем для обговорення тому не можу написати вам, напишіть свій номер телефону мені в приват можемо у вайбері поспілкуватися чи в іншому меседжері.
  2. Здравствуйте. Какой шаг винта?
  3. Резьбоуказатель на станок TOS SUI 40.
    Отличный продавец.
  4. Всем привет. Есть полуподвальное помещение в частном доме, размером 5,8 * 5,9 метра, где планируется не большая мастерская, но для этого нужно переделать пол, который на данный момент "играет" даже под моим весом и расстояние от пола до потолка всего 2,2 метра, хочу попробовать сделать хотя-бы 2,5 метра. Станки будут максимум до 2 тонн (расточной 2 тонны, два фрезера по 0,75 тонны, фрезер 1,2 тонны, фрезер 1,5 тонны, токарный 0,75 тонны, сверлильный станок 0,25 тонны и в планах не большая шлифовка до 1 тонны). На данный момент в помещении есть стены в пол кирпича, которые будут сносится, для переделки пола. Возникла пара вопросов, может кто-то, что-то подскажет: 1. Как правильно сделать пол, хотел как на паркинге супермаркета, но никто не хочет делать такую маленькую площадь (34 м²), потому возник вопрос как сделать самому, какая должна быть его толщина, армирование, подложка и т. д.? 2. Можно занижать пол в подвальном помещении частного дома? 3. Пол хочу с подогревом, какой лучше электрический или водяной (через стену стоит двухконтурный, газовый отопительный котел для дома в котором занят только один контур), но так как цены на газ не радуют, то вариант "запитки" пола от второго контура котла не хотелось бы использовать, может есть ещё какой способ подогрева пола? 4. Чтобы переделать пол придётся снести стены, но так как планируется шлифовка, нужно делать новые стены или лучше сделать штору, которая будет отделять шлифовку от остальных станков? 5. Как лучше расположить станки? Заранее спасибо за советы.
  5. Модульные полимерные плиты — быстрое и экономное решение задачи покрытия пола, не требующее специальной подготовки поверхности перед установкой. Основной характеристикой модульных полов из пвх является простота укладки, а также их прочность и долговечность. Напольная плитка для тех-помещений устойчива к статическим и ударным нагрузкам, а также к химическим реагентам и температурным колебаниям. Модульные промышленные полы применимы на всех типах производств (в том числе и химических), коммерческих складах, сто, паркингах и животноводческих фермах.
  6. Вже ПВХ плити на підлозі лежать.
  7. Дякую, кеп, я в курсі. Питання було не в тому, як робити правильно, а в тому, як довго "живуть" ступінчаті сверла).
  8. Забыл написать, что диаметр отверстий был 12 мм. и 16 мм. Под конец работы одно сверло "сгорело", я спешил и сверлил без охлаждения, а так я думаю ещё 1000 отверстий сделал бы).
  9. Купил комплект из трех свёрел ступенчатых на ali за 5 баксов, одним больше 1000 отверстий в листовом металле 3 мм. Не нужно сверлить с начала маленьким сверлом, а потом большим, не закусывает, сломать очень сложно, стоит очень дешево и сразу фаску можно сделать этим же сверлом, сверлить удобно как дрелью так и сверлильным станком. В результате экономит время, деньги и нервы.
  10. Здравствуйте. Отличный агрегат получился, сопло быстро изнашивается?
  11. Можете в поискать в интернете по тегу "low-head-room-hoist", увидите много разных конструкций тельферов и лебедок рассчитанных для помещений с низким потолком.
  12. У самого потолок низкий и нужен механизм подъемный. Тоже не плохая идея.
  13. Отличное решение для мастерских с низким потолком.