• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Xo3aiH

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    166
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Xo3aiH

  1. Добрий день. Маю такий домкрат старого образу, але є така фігня. Пробую підняти (під нагрузкою чи холостим) і йде холостий хід плунжера, тобто десь до половини опускаю плунжер легко, і тільки потім уже прокачує масло у головний. Бува і нормально, але рідко. Замінив усе ремкомплектом, усе нове. Ніде нічого не тече. Масло верітьонка. Якщо пробовать швидко качати то вообще не тяне... Уже багато разів розбирав, пружини цілі, шарики так в нормально стані. Що за дурня? Хто шарить будь-ласка допоможіть, бо це не діло.
  2. Попробую- напишу о результате
  3. Так что можно более жидкое залить? По холодах конечно вообще фигово качает, но летом не лучше.
  4. Во втором домкрата все ок! Правда я не знаю что туда залито. А что лучше всего залить чтобы не было такого?
  5. Здравствуйте, на улице стоит железная ёмкость с водой, зимой и летом там вода. Для слива воды хочу приделать кран, только вот как быть зимой? Крану будет кранты от мороза, или есть спец краны какие-то? Или что вообще можно придумать? Вода не питьевая, техническая. Кран за большую сумму не хочется ставить)
  6. Спасибо за советы ребята, когда потеплеет займусь)
  7. У нас и -35 бывало. Последнее время не очень большие морозы, этой зимой пока что -7 было, но бочка полностью замёрзла, ну правда там где-то 100литров... Вчера ещё подумал сделать такую штуку. Железная трубка идёт с бочки, накручивается шаровой кран. И в бочке там где трубка входит простой самопальный обратный клапан, который будет открываться летом, а на зиму закрываться и открывая шаровой кран сливаться с трубки вода. Ещё подумаю как лучше реализовать и вроде все
  8. Об шланге не подумал, но как то колхозно... Сама ёмкость лет наверное 15 стоит с водой. Только щас вот захотелось для удобства прифигачить кран.
  9. @m19a98x размеры)
  10. Здравствуйте, может кто знает малогабаритный аналог кнопки пнвс с откидным контактом? Просмотрел интернет, есть китайские с красивыми кнопками но они тоже большие и на большие (вроде)) мощности.
  11. @Sebra блин, но ничего страшного по крайней мере его уже можно переделать. Больше нет вариантов?
  12. @Sebra так там есть откидной контакт?
  13. Ничего себе трансформаторы) А что за трансформатор на котором много байонетом?
  14. @Алексей2013 спасибо, этож по внутреннему диаметру? завтра сверю
  15. Блин, я жду ответа а фото то не прикрепил
  16. @Алексей2013 добрый вечер, можете пожалуйста сказать размеры этих корпусов? Они одинаковые? У меня дома валяется один такой с подшипником, хочу ему пару найти)
  17. Проблема была решена, дрова рубае
  18. Появилась возможность взять мотор для колуна дров (морковка). По мощности надо не очень сильный, проводка старая, около 1.5кВт. По оборотам 2800-3000, но вот блин какой именно? трёхфазный с потерей мощности брать на ~1.8кВт, и по факту получим в 220 1.4кВт(?)? Или однофазный на 1.5кВт? Сначало смотрел только трёхфазные, а потом попался и однофазный и я в растерянности. Но в однофазного нет повышенного скольжения. Пожалуйста знающие помогите с выбором, не хочется прошляпить)
  19. @33vic извините конечно, но к чему это?)
  20. Чем меньше дисбаланса, тем труднее проверять, я то с опор не снимал его, просто второй подшипник попустил.
  21. Цеплял железяку одну, стало идеально. Досверлился до такого что уже каждое сверление что то даёт. НО! Теперь трудно балансировать, шкив лучше было бы снять и на одном подшипнике наверное балансировать? Только одна мысля о его снятии... Это капец
  22. @Иванович точно! Про это не подумал, пойду попробую
  23. @Иванович сейчас не могу сфоткать, он 20кг весит, ну шкив-тима маховик. Шкив чугунный, варить точно не буду. Ну а если на другой стороне тоже посверлю, не глубоко, может хватит? Без последствий
  24. Ребят опять совет нужен. Все собрал, шкик большой не сбалансирован, то есть на рабочих оборотах стол аж телепает. "Освободил" шкив, чтоб легко вращался и стал сверлить сзади до половины внизу (там где тяжелее). Насверлил тупо всю сторону, сверлить уже некуда но особо ничего не поменялось. Так вот, сверлить теперь так же и спереди, или уже дальше мучать заднюю сторону, болгаркой снимать? Не хочу запороть шкив)