• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

sound84

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про sound84

  • Звання
    Початківец
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Україна
  • Імʼя користувача
    Яков Михалыч

Налаштування Барахолки

  • Мінімальна сумма для пропозиції
    0
  1. Богдан28, как называется профильная тема в вайбере?
  2. Доброго времени суток всем. В наличии транспортное средство и не велосипед уже но и не мопед, а что-то среднее. Мощность мотор колеса 1кВт. Аккумулятор на элементах 18650. Изначально была поставлена БМС плата которая в принципе работала, но перегревалась и немного подгорела, фото прилагаю. Далее была заменена на плату как на фото (фото из интернета). Описываю алгоритм моих действий и суть проблемы. Проблема 1. Подключил контроллер, батарею. Колесо реагирует на ручку газа. При отключенном зарядном устройстве колесо крутится некоторое время, потом останавливается. Меряю напряжение мультиметром при выходе из батареи, а там ноль, пока не подключу зарядное. После подключения такое чувство будто плата управления выходит из режима блокировки и колесо снова вращается. Проблема 2. Колесо вращается с подключенным зарядным, но через некоторое время обороты падают и появляется звук как будто что-то тормозит колесо. Сбрасываю газ, потом снова на максимум, и опять, крутится некоторое время, а далее падение оборотов и не понятный звук.
  3. newengine Дык , может, под нагрузкой будет 220? Возможно, честно говоря не пробовал ничего подключать.
  4. Доброго времени суток. Был приобретен мною бензогенератор, вот такое вот чудо китайского автопрома. Двигатель 2Т, мощность 2кВт, без вольтметра, ну и гордая надпись Хонда. Суть вопроса вот в чем. Запустился с полтыка. Замер мультиметром показал на выходе 270 вольт. Уже пересмотрел кучу видео, но все же вопрос, что делать, куда копать?
  5. Ну да, 56565656 прав, немного не в тему я с глубоким сверлением, разберусь как, переименую тему. О том что ось Z (ход инструмента вверх/вниз) не перпендикулярна плоскости заготовки, тут и сомневаться не стоит. На сколько, не знаю, со временем измерю. Сегодня немного изменил параметры частотника в сторону увеличения оборотов, угол заточки сверла 120 градусов, заточным станком немного подрезал перемычку сверла. Результат такой, сверло Топфикс Р9 Ко Ф6мм время работы от 30ти минут. Видео не могу прикрепить, забросил на ютуб
  6. Лучше всего себя зарекомендовали сверла как на фото в посте 1 (но это опять таки, для сверления толщины 32 и 35мм) Топфикс с маркировкой Р18. Тот же топфикс, но с маркировкой Р9 ходит по хуже. Для эксперимента покупал сверла HSS Ataka, Hiser. С углами экспериментировал. Лучше всего с углом 126. Возьму из дома советское Р6М5 и попробую завтра. Вопрос еще такой. Влияет ли на увод сверла то что ось Z не перпендикулярна плоскости заготовки?
  7. Доброго времени суток. Суть вопроса заключается вот в чем. На ЧПУ станке сверлом диаметром 6мм сверлю матрицы, материал Ст40 (фото прилагаю). Со сверлением толщины 32 и 35 мм проблем не возникает, сверлю за три захода с полным выводом инструмента. Но вот только перешел на сверление 40 и более мм., сверло ходит 4-6 отверстий. Если за 4 прохода, то на третьем сверло начинает скрипеть, ну а далее как вариант возможно разрушение инструмента. Управляющую программу делаю в АртКаме. Запуск станка осуществляется из под НС студио. Фото заточного станка, результата заточки, и сверл прилагаю. Заранее благодарен за направление в нужное русло.