• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

gekagal

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про gekagal

  • Звання
    Учасник
  • День народження
  1. Подскажите пожалуйста, кто использует эти моторы на станках, как у них с нагревом у вас дела обстоят? Сильно ли греются, если да, то какая примерно температура, и какая для них нормальная температура вообще, кто знает ?
  2. Да ну вы что, какое извините. Спасибо Вам огромное за помощь. Да, судя по всему, именно так и есть.
  3. Да, это я знаю. Я не про то. А про то что не могу использовать весь ход регулятора скорости. Переделал на вторую схему, получилось настроить на весь диапазон регулятора. )
  4. Вот. Но не знаю, уже начал пробовать на вторую схему переделать. С этой никак не получилось нормально подстроить. Чтобы именно старт пошел с самого начала. Максимум норм выставил.
  5. Подскажите пожалуйста, собрал по этой схеме, но без резистора 1K на управляющем, и с 10К подстроечными. Не могу добиться сработки с самого начала, регулировки, и набора максимума в самом конце. Все регулировки проходят примерно в середине диапазона. ( Может ли это зависеть от того какой стороной припаял подстроечные резисторы?
  6. Я правильно понял, чтобы регулировать обороты моего сервомотора, нужно использовать именно вашу схему, или можно и ту что я скидывал? Фото родного регулятора добавил, кроме датчика холла и одного резистора, там ничего нет. И можно ли резисторы 4к7 с вашей схемы, заменить на 10к? Схему которую скинул выше, взял из этого сообщения https://www.chipmaker.ru/topic/194206/?do=findComment&comment=3599867
  7. Я правильно понял, если не нужны эти кнопки старт/стоп, а только плавная регулировка оборотов, с использованием не родного курка управления на датчике холла, а например переменного резистора, то мне подойдёт просто такая схема? И для этого лучше применять линейный переменный резистор?
  8. Я правильно понял, если не нужны эти кнопки старт/стоп, а только плавная регулировка оборотов, с использованием не родного курка управления на датчике холла, а например переменного резистора, то мне подойдёт просто такая схема?
  9. Подскажите пожалуйста ещё, что такое S1.1 и S1.2 на схеме ? И их назначение.
  10. Подскажите пожалуйста, можно ли его заменить переменным резистором?