• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

yuriy1979sh

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про yuriy1979sh

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Україна
  • Імʼя користувача
    Юрий
  1. Я на алике такое никогда не покупал... Думал станки надо искать на алибиба или в других местах. Доставка будет карго? Оплата от физ лица или от ФОП-а? Если самому заниматься то вопросов очень много... А есть ли у нас в Украине кто найдет и привезет - и сколько они за это денег возьмут? :-)
  2. Доброго дня. Можно ли в Украине купить новый китайский токарный ЧПУ? Или возможно кто-то возит под заказ такие станки? Возможно ли влезть в бюджет 10 у.е. ? Модель примерно такая как на фото - CK6132 Удолетворили следующие технические параметры: Проходное в шпинделе больше 51 мм. На рельсах. Резцедержку хотелось бы револьверную на 8 поз. Как они в работе, какие есть нюансы и т.д. ?? Буду признателен за любой совет. Если брать б.у. станок такого плана, какие есть нюансы? С уважением, Юрий.
  3. Доброго дня. Тему можно закрывать. 1. Купил гараж с 380 В Спасибо всем форумчанам, которые объяснили что 220В не хватит для нормальной работы. 2. о-ЧПУ-шивать станки тоже охота отпала. Так же спасибо, что не дали вступить на скользкую дорожку. Тех параметры остались тежи, проходное от 51 мм. Совдеповские решил не рассматривать вообще. Европейцы б.у. для меня щас дорого. Вот хочу изучить тему китайских ЧПУ. На форуме не нагуглил обсуждения китайских ЧПУ. Если кто тыкнет носом - буду благодарен.
  4. Доброго дня. Яке максимальне розтискання губок?
  5. А в этой сверлилке шпиндель взаимозаменяемый? Мне нужен с мк2. Можно ли заменить В18 на мк2? или только искать вариант с уже имеющимся мк2 ?
  6. Мова мабудь йде про те що він в гарному стані)) маркетінговий ход)) Сверлілка нужна сьогодні. Якщо є варіанти дешевше але не гірше ніж 2м112, то покажіть приклад. Я зараз розглядаю всі варіанти. Може подивитись щось з JET-ів?
  7. У мене надія що зі зберігання буде стан відмінний і не потрібно буде щось ремонтувати. А фрезерний який моделі ви мали на увазі?
  8. Дякую. Погуглів знайшов російський форум, там його розпізнають, але не зміг на нього зайти... Хтось стикався з таким верстатом? Чим суттєвим відрізняється від 2м112? Мене турбує п-подібний паз у шпиндельній бабці. Чи не зменшує цей паз жорсткість бабки? Просто знайшов оголошення на олх, стан із зберігання за 30 т грн. Чи вартий він цих грошей?
  9. я в гугле пол вечера гуглю с разных сторон и все ни как ничего не найду ((( И по форуму что то не получается нагуглить ((( Вы не могли б поискать? есть фотка с другой стороны... Сразу вопрос - не помните еще какие у него отличия от 2м112 ??
  10. Подскажите что за разновидность 2м112 стол 320х250 и три штучки какие то (похоже на прежохранители но могу ошибаться) Что за модель станка?
  11. Посоветуйте где лучше приобрести импортный станок, европейца. Фирмы которые или возят (есть уже в наличии) или привезут нужную модель. Проверенную фирму. Кроме olx и prom где смотреть?
  12. Всем привет. На основе Ваших мнений решил поискать варианты с 380В. Вопрос: какие могут быть нюансы с 380В в гаражном кооперативе? Никогда с 380В не сталкивался. Буду признателен за любую инфу и совет.
  13. ок, бюджет максимальный 7.5к у.е. Что на него можно взять из того что вы пишите? Мне кажется импорт в 2-3 раза дороже... Максимум, что в этот бюджет влезет это рабочий, комплектный, в нормальном состоянии 16А20ф3 и то придется поискать... И если брать импорт, то он по любому будет на 380В... Короче напруга задает тон всему. Если ставить станок на 220В то можно делать не спеша свои детали. Но, если есть желание брать и делать заказы на сторону (предоставлять услугу), то для нормальной рентабильности, нужно иметь 380В Правильно ли сформулировал вывод?
  14. Всем привет! Есть вариант 16А20ф3 за 4к.у.е. давно стоит не работает... если снять продать всю электрику, двигатели. Поставить новые сервы на подачи, на главный: асинхроник с частотником или серву.. Как по мне, хороший вариант на развитие. Главное запихнуть в гаражик ))) Жесткость, размеры супер, проходное тоже норм (55мм. верно?) Вопрос один - какая скорость обработки от 220В (25А на входе). Это уже по факту узнаю... Если компаунд "всьо" - наклеить зедекс = нормальное решение? Какие есть нюансы по 16А20ф3 ?? Назвал топик "Не большой токарный ЧПУ" и писал в начале о ТВ-16. А щас уже уточняю про 16А20ф3 )))) из-за проходного все ТВ-шки отпали сразу... ну а по цене и по количеству работы вижу, что ЧПУшить универсал, что взять 16А20ф3 и восстановить/модернизировать Если в чем то заблуждаюсь - пишите поправляйте, так как советуюсь до покупки. Сейчас еще все можно переиграть и планировать без проблем. С уважением, Юрий.
  15. ок, вопрос: у ЧПУ-шной модели и в универсале станина, тумба, ПБ одинаковы или есть отличия??