Neurotokar

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    479/5
  • Публікації

    166
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    2

Усі публікації користувача Neurotokar

  1. Шо там на кінці конуса? Різьба під шомпол є? Фото можна цілком?
  2. З якого матеріалу цей світильник? Та під яку лампу, який цоколь? Дякую.
  3. Какая длина резьбовой части?
  4. Валик в середине весь полый или только на концах отверстия? Если по концам, то на какую глубину и какой диаметр? Спасибо.
  5. А целиком сфотографировать никак? Или только фрагментами?
  6. Это из операционной. Старые советские электрокоагуляторы такими комплектовались. Ни пыль, ни вода не попадает. Вечные. До сих пор работают, хоть бросай, хоть топчи.
  7. Стесняюсь спросить, а где в 2М112 эта вал-шестерня применяется? Спасибо.
  8. Какой конус в шпинделе?
  9. Можно вместо щупа использовать, как при установке сломаешь.
  10. Конус какой? Есть в хвосте резьба? Если есть, то какая?
  11. Стесняюсь спросить. А что к чему или между чем они зажимают? Можете для фото в них что-нибудь зажать?
  12. Я никогда не обижаюсь. Интонации, к сожалению, на письме не передаются. Поэтому, одно и то же предложение или фраза на письме, но сказанная с разной интонацией, может быть как оскорбительной, так и наоборот дружественно-поддерживающей или совсем нейтральной. Никаких проблем. Но есть предложение. Давайте отследим этот пост и посмотрим на счастливого покупателя сего девайса. Идёт? Кстати, вчера закончил тумбочку под заточной. Стол не то, чтобы засрался, но даже грунтовка здорово ободралась. А представьте, если б я его выкрасил. И не дыши потом на него, бо жалко.
  13. Тут хоть что напиши, обязательно тебя в засранцы определят, обвинят в излишней критике и пр. Ну вот я себе сварил стол, который обошелся в три вечера моего времени и труда. Что я не смогу на нем сварить, а только на вот этом модном, что предлагает ТС? Я никого не отговаривал совсем. Кто хочет и может себе позволить, да ради Бога, пусть покупает. Действительно, есть у людей мастерские, в которые стыдно такой как у меня сторл поставить. Ну и наоборот: как этот красивый стол впишется в мой "интерьер"? Хотя я как раз могу себе позволить купить стол за десятку в базе. Я, вообще-то, не сваркой и токаркой на жизнь зарабатываю.
  14. Я лет 8 назад заказал ставни на дачу. В войну село разбежалось, дача (слава Богу, до нее руки не дошли и здорово не вложился) и дачу бросил. Ставни оч.качественные, мощные, металл 3 мм, загрунтованы, стояли в гараже. Размер, примерно, 970х650. Решил стол сварочный сделать. Сварил, сказка, и ящики, и под столом сварочник, полуавтомат, плазморез, провода, вокруг обвешено струбцинами, болгарками, короче - всё под рукой. И самое для меня обидное было, что не успел покрасить, чтоб совсем красота. А надо срочно было сварить тумбочку под заточной станок. Пока я ее по столу ёрзал, пока резал уголки и прочее, варил, стол засрался так, что я теперь и не пожалел, что не покрасил. Ни к чему это. Тут на форумах было несколько мастерских в обзорах, где вылизано всё как в операционной. Может такой модный стол будет гармонировать к их интерьеру. Но 99% здесь собравшихся он точно не нужен. Во-первых, сохранить его в первозданном виде не получится, если ты правда что-то делаешь, а не создаешь мастерскую для фетиша и от дурных денег. А, во-вторых, как по мне, самый гимор, ради выставить точно один угол и сварить пару швов, выстраивать полдня конструкцию стола... Короче, кому надо пусть, конечно, берет. Но подавляющему большинству... лишь бы поговорить. Как и мне. ))))
  15. БРНО – блок расключения начал обмоток. Расключения - нет такого слова в русском языке. Там правильно - распределения.
  16. Только, это по-моему С155. Малость некомплект, но в целом хороший "малыш" под сверла до 6 мм.Довольно прецизионный. Есть у меня такой. Кироваканец. Разобрал на чистку, переборку, покраску. И... уже пару лет лежит. Пользуюсь 2м112. До него руки дошли.
  17. 47 градусов для инкубатора вряд ли. Температура денатурации белка начинается с 48. При такой температуре из инкубатора через пару дней яйца всмятку выйдут.
  18. А что регулируется этой голубой крутилкой?