• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Raider33

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Raider33

  1. так в чём проблема берите станок совершенствуйтесь, развивайтесь.
  2. начинать советую с практичного и универсального станка иж или тот же ит1м станок широкоуневерсален мало потребляет тока множество заводских приблуд. и параметры обработки как у 16 к 20 жжесткости маловато но ненужно драть по 10 мм на диаметр достаточно по 2-3 за проход. а купить твшку и понять через неделю что заказчиков на ззубочистки мало и нужно покупать чтото поболее а деньги в тв уже вложил. Ну а там смотрите сами.
  3. и советую неначинать со всяких твшек потому что пустая трата денег, я начинал с ит1м а сейчас у меня 18 единиц оборудования.
  4. Извените но как по мне в обмане виноват только обманувший и никаким образом обманутый.
  5. первое время будут только вложения а зароботки будут уже после покупки оснастки наработки постоянных клиентов и тд. но пробывать я думаю стоит.
  6. Куплю оправки универсально заточного 3е642 3м642 и их аналогов км4 в хвостовике м16 посадки 32, 20, 26, 10.
  7. если есть количество то могу в Сумах сделать.
  8. рамеряю завтра вал и отпишу.
  9. наличие или отсутствие инструмента не должно влиять на ценообразование это неправильно, если нет инструмента то неберись делать работу. и шлиц легко режется на фрезерном в удг парой фрез.
  10. какой диаметр внутренней посадки и шпонки?
  11. Ребята вы засрали чужую тему своими предположениями и пожеланиями. кстати у меня 125л с одним пазом станком очень доволен для моих разносторонних робот самое оно, а человеку нужно под узкую специализацию + у 125 количество подач больше у л их всего 3 а у 125 помоему 9.
  12. Станок хароший смотрите параллельность прямолинейность ходов стола двигателя шпинделя невидно. У меня 2х скоростной стоит но у меня 2м642.
  13. Д. М. явно за 300 гривен за данную деталь не возьмётся. а по поводу диареи деталь не так уж проста если делать из цельняка.