Александр_sm

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    3/5
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

9 Нульова

Про Александр_sm

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Александр
  1. Втулка не плохо я не спорю, но мою тянуть уже некуда
  2. Привет, кото в харькове возьмется на токарном 1615 заменить втулку шпинделя на подшипник ?
  3. Вариант был предложен один :ты дурак а я станки 25лет делаю (хотя ему максимум40) я говорит под станину пятак железный подложу ее за ночь на 3мм скрутит! А то что клин кривой и супорт шлифован криво косо так это нормально, это же не капитальный ремонт мы делали! Вот если бы я им отдал станок на капиталку вот тогда бы все красиво было!
  4. Я не искал где дешевле , на момент когда я решил делать станину я нашел только один негативный отзыв про ткача. Создал эту тему , не кто не ответил , ну думаю значит можно рискнуть. Вот и рискнул на свою голову!
  5. Не че там не покрутило , он ноги на станине не шлифовал примагнитил ее как попало и так сойдет! Он мне тоже начал заливать что она ночь в машине пролежала и ее скрутило, привози назад говорит на стол положем и проверим, я взял и превез , и началось ну ты понимаеш и так далее я говорю давай на стол ложить мерять , та не говорит .Короче часа два я там торчал он взял телефон и пошел по цеху бродить делая вид что меня нет!
  6. Красные пятнышки это по ходу и есть ;вЕзДе БерЕт:
  7. Вот поперечная подача .
  8. В наших переговорах клин поперечной подачи который прошлифован криво косо он говорит чтобы я ... его об стол и он выровняется!
  9. Всем привет, отвез я таки станок на восстановление геометрии, скажу так бракодел страшный ! После того как я позвонил и начал перечислять косяки прозвучала фраза: а что ты хотел я же тебе цену скинул в двое! Я сказал что заплатил столько сколько он сказал и скидывать не чего не просил,дальше бла-бла. Разговор наш я записал, есть видео и фото качества работы, если кто сомневается. Будет больше времени я сделаю фото и видео отчет и приложу записи моих переговоров с ним.
  10. Всем привет, собираюсь отдавать свой токарный 1615 на ремонт геометрии Андрею Ткачю(харьков) кто что скажет про его работы?