CTPAHHUK

ремонт Airless аппарата, покраска гаража

2 повідомлення у цій темі

всем привет! Переезжаю в новые пенаты - два гаража! :), хочу сделать косметический ремонт, прошпаклевать и покрасить стены, чтобы нечего на станки не сыпалось. На ебее поймал Airless wagner project pro 117 по дешевке, но конечно аппарат бы не кто не продавал дешево если было бы все путем.., в общем сальникам там поппа. Пошел в интернет искать комплект и обалдел, комплект сальников стоит как 70% нового устройства, порядка 200евро :(.

Screenshot_2.jpg

Screenshot_4.jpg

в общем все что пластиковое и резиновое надо починить... резиновое надо купить, а пластиковое выточить - токарный в наличии... вопросы вот какие: какие требования к сальнику, какой пластик выбрать для этого дела? Какие допуски делать на посадку?

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Починил аппарат, весь комплект вышел в 5 евро :), горсть орингов и 10см полиамида круглого... Токарный пока лежит на полу, точил сегодня как "четкий пацан" на кортах :tv16: но все получилось хорошо, аппарат продолжает давить своих 200атмосфер, ничего не течет и сосет краску исправно. Ролиамид точил впервые, так легко обрабатывается и очень чистая и гладкая получается поверхность.

 

С самой покраской гаража получилась засада, приехал в магазин, говорю надо краска и грунтовка чтобы покрасить гараж. Он давай размеры, дал... он говорит, ну вот тебе грунтовки надо 2.5 литра и краски столько же... так как красить будешь безвоздушкой добавь 10%к краске воды. В мелкой таре не было краски, были по 4 литра... ну думаю возьму и потом использую на второй гараж как освободится.. Что вы думаете господа - не хватило по 4 литра на 1 гараж! Думаю какаято барада получается, взял опять свои размеры, пересчитал площадь всех окрашиваемых поверхностей, получил 46кватратов. На ведре с краской написано четко - 4 литра - примерно до 30квадратов 1 слоем... В общем придется еще раз раскашеливаться на краску и задувать по человечески, пока это выглядит так

IMG_9635.JPG

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку