CTPAHHUK

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    620
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    7
`

CTPAHHUK останній раз здобув день на квітня 26 2022

CTPAHHUK має найбільш улюблений контент!

Репутація

308 Відмінна

2 підписника

Про CTPAHHUK

  • Звання
    Реєстрація
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Германия
  • Імʼя користувача
    Андрей
  1. ще один імперець сраній, лепече що вони там чхавши на всі стандарти щось винаходять... вони туалетний папір і цвяхи не можуть винайти...
  2. нууу, тягне народ різне, але я би з Німеччини тягнув щось інше ). А так верстат на причепа та поїхав... зараз звичайно ще це трошки важко, але незабаром буде можливість чоловікам надалі виїжджати і все буде як раніше.
  3. був 3 дні тому один верстат, та вже пішов... https://www.ebay.de/itm//304619854538 трошки запізнилися Ви
  4. як вже писали, змивайте та беріть щось інше, якщо перший раз, то краще спробувати на чомусь не важливому, а потім все фарбувати. Чим довше чикаєте тим складніше буде змивати...
  5. він не то що ватний, він даже орк... по темі: пару посилань, може все ж сами зробити краще ніж оригінал? Німці роблять https://forum.zerspanungsbude.net/viewtopic.php?f=16&t=53836&hilit=Elektroschaber принцип: але можно з мєхпили https://forum.zerspanungsbude.net/viewtopic.php?f=13&t=30359&p=607117&hilit=elektroschaber#p361993
  6. буде працювати, але для грубої обдирки... Потрібно мати ще можливість змінювати довжину ходу ножа, чим далі в чистову, тим меньше хід. Також обороті мусять бути регульовані.
  7. Гвинти виглядають просто бомбезно! Чому не прикалили кінці? вони дуже швидко разплескаются і їх потім дуже важко виколупувати...
  8. що значить розслабитись???? в нас це на обід для гарного всмоктування їжі застосовуватися
  9. рпц то смерть, и ни имеет не чего общего с верой. Это секта которая несет только горе везде. Уже давно туда обратились несколько родственников... стали потеряными овощами. рпц надо выкорчевывать как вид сектантства и людей обращеных лечить.
  10. Не поверишь... все переобуются за 1 день, скажут "мы не знали", "нас надурили", "ну вообще не все так однозначно было", "ну вы же сами понимаете, что я один мог ничего сделать", и вообще я ни причем. Дайте нам курочку жареную лучше и давай забудем об этом... если после победы на па-раше останется при власти хоть один урод который там есть или был при власти, эти уроды вернутся через некоторое время вновь. Просто для статистики, не будем брать регионы дальше 100км от мордора, к примеру мацква, доступ к информации в которой есть у каждого, так вот на протесты вышло за почти 2 месяца войны, или хотя-бы в интернете выступило за все время порядка 4000 человек. Население 12 миллионов, это означает что только 0.03% всего населения мацквы имеют голову и им не плевать ни их будущее, все остальные терпилы, им похер под кем лежать, и они тебе расскажут потом все что угодно, ты только курочку жареную дай... и давай забудем об этом... За все время задержано 15500 человек по всей па-раше за антивоенные настроения, это 0.01% от всего населения.
  11. вот и мой акк на ручипе гахнули, интересно, за какие это заслуги то... надо будет в хецнер все-же сходить на кофеек. тут эти свиньи уже добрались и до немецкого чипа, рассказывают что это все фейк ))), админ правда там адекватен и начал отстрел. кстати там раньше не было видно наших, а теперь у каждого сияет наш флаг Слава Україні!
  12. не видео, а новость о видео.... Виктор Леонтьев таво... мдаааа..... зомбоящик его тоже сожрал.
  13. Если кто-то заметит там любые темы и коменты поддерживающие войну, дайте знать, мы с юристами в германии постучимся в широко открытые двери хецнера и поговорим с ними.