Михаил Владимирович

Напряжение и сопротивление электромагнитной плиты.

5 повідомлень у цій темі

Здравствуйте господа.Купил магнитную плиту всё работает всё норм.Но кажется что держит слабовато ну это может быть просто кажется. Просто плита наша ,а станок не совсем. На плите опозновательных знаков нету размер 560х200. Суть поста какая хочу попросить владельцев электромагнитных плит,кому не в тягость,напишите сопротивление и напряжение питания своих плит.Думаю что это пригодится и другим участникам например при перемотке плиты и мне поможет для хотя бы косвенного понимания чи соответствует напряжение на станке данной плите или что то надо колхозить. моя плита 560х200 сопротивление 116 Ом питание 110 вольт.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Их проверяют приспособой типа кантера ,на отрыв.  Пятачек от него тросик к  кантеру, тянешь и смотришь на стрелку. Может  приспособа эта имеет какое то правильное название, но я не знаю, просто видел один раз со стороны. Наверное "момент удержания" должен быть прописан в талмуде на плиту.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ГОСТе 30273-98 в таблице 10 указана потребляемая мощность плит , а на странице 11 метод проверки удельной силы притяжения.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Алвер сказал:

В ГОСТе 30273-98 в таблице 10 указана потребляемая мощность плит , а на странице 11 метод проверки удельной силы притяжения.

спасибо почитаю.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Днепровский сказал:

Может  приспособа эта имеет какое то правильное название, но я не знаю, просто видел один раз со стороны.

Динамометр?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку