Viktor_KVS

Тележка для баллона

5 повідомлень у цій темі

Всем доброго вечера 

предстоит работа связанная с сваркой аргоном  в помещении 20 *100 м

работа (слово на букву "е", она же есть - "у коня") но баллон таскать надо  

тележку брать с Jasic  не вариант - будет ссва + баллон  

 

Сварил тележку ( как говорят с г** и палок)- что было (обрезки и тд  грел гнул и тд без трубогибов и тд - как смог) обошлась только  1 рабочий день пока 

вопрос как кто разгружает  ве это чудо с машины - (есть задумка сделать колесики возле ручки чтоб - упереть тележку в бампер - положить и  на передних колесиках задвинуть

в автомобиль  Т4

на фото так полуфабрикат  

IMG_0945-1.JPG

IMG_0946-1.JPG

IMG_0948-1.JPG

IMG_0947.JPG

Змінено користувачем Viktor_KVS
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В мене таки аж дві, правда трошки відрізняються одна від одної і всі апарати та шланги на швидкороз'ємах. Тому качаю балони які треба і куди треба, підключаючись до чого треба.))))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, IMP сказал:

В мене таки аж дві, правда трошки відрізняються одна від одної і всі апарати та шланги на швидкороз'ємах. Тому качаю балони які треба і куди треба, підключаючись до чого треба.))))

Я первый раз столкнулся с работай на выезде и тащить  большую телегу не захотел 

это так может быть первый и последний раз  ее использую 

вот с погрузкой и разгрузкой тележки - прям с баллоном меня вопрос интересует

стоя на одном месте могу поднять приличный груз но идти с ним  в связи с некоторыми модернизациями в организме не могу 

вот  и ищу варианты как  самому все сделать без привлечения помощников 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, IMP сказал:

В мене таки аж дві, правда трошки відрізняються одна від одної і всі апарати та шланги на швидкороз'ємах. Тому качаю балони які треба і куди треба, підключаючись до чого треба.))))

Было бы не плохо чтоб фото положили - как образец  кто какие использует 

и какие быстросьемы используете - те что имею и старенькие и немного травят - воздуха не жалко но газ 

пришлось заправить сегодня углекислоту - 300 гр -40л и попал на переаттестацию 350гр  - Криогенсервис - Вишневое 

надо было за месяц раньше заправить - доплатить гр 20 -40 и дали б баллон по свежее 

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Viktor_KVS написав:

Было бы не плохо чтоб фото положили - как образец  кто какие использует 

Тут частково видно 

Друга подібна, тільки ручки прямі. Також робив з г**на і палок. Там дальню використовую для підвезення апарату на більші відстані по нерівній поверхні. 

По швидкороз'ємах використовую різні (в мене постійно задіяних 4 балони з кислотою та аргоном, 2+2) В основному старався використовувати латунні. Правда купив 2 останні латунні "Sigma", а вони також виявились бракованими і підтравлюють, хоч попередні були добрі Вони з контргайкою від роз'єднання.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку