Неизвестная голова

7 повідомлень у цій темі

 Добрый вечер. Помогите определить на каком точно станке стоит такая голова межцентровое  170ммIMG_20191012_174101.jpgиз

IMG_20191012_174328.jpg

IMG_20191012_174159.jpg

IMG_20191012_174219.jpg

IMG_20191012_174135.jpg

IMG_20191012_174005.jpg

изменено

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.

Для початку загугліть

Вфг 675

Вфг 676п

Вфг сф676

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.

@Володимир Фещук Думаю в автора теми особисті повідомлення забиті пропозиціями покупки голови) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.

Это голова фрезерного 679 Предшественник 675-76 Но у меня возникает вопрос по пиноли На всех фото что я видел там пиноль полностью прячется в голову А эта торчит как на 675 Между прочим такой фрезер продается сейчас в барахолке можете взглянуть 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.

По правде   говоря за 20 лет минимум  и на разных заводах  .. . в реалии разные головы видел. Но эта как бы для меня редкость. Думал что целый раритет. На шпинделе головы внутренний базирующий конус КМ4

изменено

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.
1 минуту назад, Zip сказал:

По правде   говоря за 20 лет минимум  и на разных заводах  .. . в реалии разные головы видел. Но эта как бы для меня редкость. Думал что целый раритет

ну в принципе он и есть раритет в том плане что их живых осталось мало Он по ходам как 675 примерно И думаю что хороший станок сам по себе Родная ВФГ имеет шпиндель не на подшипнике а на втулке В те времена были такие подходы к конструированию точных шпинделей И между прочим если оно живое то будет в плане точность-жескость шпинделя на много круче любых подшипников качения даже самых наворочнных 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.

Да на самом деле выглядет мощьно.думаю тяжелее обычной.может по габаритам немного больше чем 675

По поводу пиноли -она  расположена внутри.и находится на своем месте.  . И подметили точно -Эта часть которая торчит со стороны конуса выглядет довольно странно и внушительно даже непонятно для чего она вроде по габаритам больше. толще чем подобные. И совершенно верно для чего такой мощный выступ имея все лиш внутренний базирующий К.М. 4.Хотя может быть для дальнейшего ремонта или забит  габарит для изготовления конуса например большего по величине типа км5.км6. Может исо30.или40

изменено

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Состав пользователей скрыт так как этот форум анонимный.