инженер

Прийму в дар несправний електроінструмент.

9 повідомлень у цій темі

Вітаю,  шановне  панство,    Вас    із  Старим  Новим  роком !   Для  експериментів  потрібен  несправний  електроінструмент.  Якщо  комусь  жаль  його  викинути,  буду  радий  отримати.   Купити  таке  барахло  на  ЛОХі  в  мене  немає  можливості,  але  бажання  дійти  досконалості  в  питанні  відновлення  інструменту  в  мене  є.  Я  маю  деякі  напрацювання  по  даному  питанню,  які  систематизовані,  і  при  сприятливому  розвитку  подій,  на  весну,  я  в  темі  про  це  розповім.    Прошу  не  гадити  в  моїй  темі  диванних  "єлєктріків".  Якщо  є  толкові  поради,  то  викладайте  в  тему.

P.S.  Дякую  за  розуміння.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понимаю и поддерживаю... ведь форумчанам будет (по-любому !) бонус, ... - то-ли в цене ремонта, то-ли в поиске з/частей, мануалов, советов и т.д. В выходные гляну в гаражах - где-то, что то занимало место на полке. Что найду - Ваше. (отпишитесь в ЛС адресом. Пересылка, уж извините - за Ваш счет...)

Но как мне кажется... (не навязываю свое видение данного вопроса) - любой более-менее "рукастый" человек в состоянии самостоятельно поменять щетки, или кабель(вилку) с кнопкой), а более сложные варианты ремонта (а в основном у народа плохой китай...) - ремонт таких девайсов может приобрести отрицательный потенциал рентабельности, да и на настроение (карму) может колебаний добавить.... :))))

Ни в коем случае не отговариваю ! Кто ничего не делает - тот и не ошибается ! Так и происходят открытия и прорывы в науке... :)))

Жду сообщения.

P.S.  Так же присоединяюсь к поздравлению. Всем форумчанам удачных проектов, решений и счастливых находок... и пусть это будет подкреплено МОГУЧИМ ! здоровьем, настырным энтузиазмом, не угасающей верой в свои силы и помощь добрых людей (читай форумчан :))) !!!

Всех с Новым годом !

Змінено користувачем Zebus
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошее дело, есть болгарка 125-я не рабочая и шлифмашина все руки не доходят, могу поделиться, не жалко.

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, Zebus сказал:

Так же присоединяюсь к поздравлению. Всем форумчанам удачных проектов, решений и счастливых находок... и пусть это будет подкреплено МОГУЧИМ ! здоровьем, настырным энтузиазмом, не угасающей верой в свои силы и помощь добрых людей (читай форумчан :))) !!!

Спасибо !  В  наше  время  это  на  первом  месте.

57 минут назад, Zebus сказал:

Но как мне кажется... (не навязываю свое видение данного вопроса) - любой более-менее "рукастый" человек в состоянии самостоятельно поменять щетки, или кабель(вилку) с кнопкой),

Да,  такой  ремонт  не  сложный.  Но  наверняка,  у  кого - то  на  полке  пылится  всякого  рода  инструмент,  который  выбросить  жаль,  а  ремонтировать  нет  желания,  так  как  уже  давно  приобретён  новый,

 и  с  успехом  используется.  

1 час назад, Zebus сказал:

Понимаю и поддерживаю... ведь форумчанам будет (по-любому !) бонус,

Спасибо  за  понимание.  В  качестве  бонуса  будут  мои  наработки.  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Veles31 сказал:

могу поделиться, не жалко.

Буду  благодарен.  В  свою  очередь  

 

3 минуты назад, инженер сказал:

В  качестве  бонуса  будут  мои  наработки.  

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теж подивлюсь в гаражі щось валяється

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзі !  Дякую  за  увагу !  Я  зараз  піду  відпочивати,  тому  прошу  не  ображатися,  що  сьогодні  не  відповім.  Завтра  відпишуся.  Вчорашні  щедрівники  і  сьогоднішні  посівальники  забрали  всі  сили.  Не  знаю,  як  у  вас,  а  у  нас  їх  було  дуже  багато.  Ще  раз  дякую !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Veles31 ,  спасибо  за  посылку !   Мастерски  Вы  с  сюрпризом !  Приятно  удивлён.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Zebus ,  получил  посылочку,  спасибо !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку