Санёк.

Опознайте универсально-заточной

9 сообщений в этой теме

Здра. На ЛОхе торговец фото, продаёт кучу "станков" по демпинговым ценам. Телефон не выставляет, связь в лс, фото одного и того же заточного от светло-зеленого до темно-зеленого, часть фото в цеху сделана, часть на улице.

Но дело не в этом. На бирочке указана модель 4а. Гугл не знает такого станка. И среди продукции завода Фрезер, я модели с таким названием не нашёл. Поиск по фото ведет на зарубежные сайты с разными металлообрабатывающими станками. Подскажите, что за модель?

Кому интересно-ссылка на товар. Телефона нет, лс продавец читает, но не отвечает.   https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/zatochnoy-stanok-universalnyy-krugloshlifovalnyy-stanok-zatochki-IDHJmvG.html

Снимок экрана от 2020-05-20 09-43-38.png

Снимок экрана от 2020-05-20 09-44-05.png

Снимок экрана от 2020-05-20 09-44-40.png

Снимок экрана от 2020-05-20 09-45-21.png

0

Поделиться сообщением

Не знаю что за станок. Но меня смущает способ крепления бирки от него. Может я мало видел станков в живую (30-40) ну и так по фотографиям чуть. Но не разу не видел бирки без заклёпок. Точнее видел, на форумах мелкие станки после реставрации и у многих бирки неичитаемые или утерянные и делают новые, вот тогда многие их приклеивают.

Я к чему веду, возможно бирка новодел, так сказать неудачный знаком под какую-то более дорогую модель. И автор сетей бирки из за плохого знания металлообрабатывающих станков допустил ошибку?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Artem сказал:

И автор сетей бирки из за плохого знания металлообрабатывающих станков допустил ошибку?

Может... Я спросил в лс у продавца технические характеристики-молчит как партизан.

0

Поделиться сообщением

Просто введите в барахолке : ,,токарный станок,, . И полистайте  список. У всех засняты бирки. И как они крепятся. Может был в союзе и способ крепления на клей, но я сомневаюсь, не надёжно. 

0

Поделиться сообщением

#239913 Опубликовано: (изменено)

3 минуты назад, Artem сказал:

Просто введите в барахолке : ,,токарный станок,, . И полистайте  список. У всех засняты бирки. И как они крепятся. Может был в союзе и способ крепления на клей, но я сомневаюсь, не надёжно. 

Я заказывал комплект табличек для 2М112. Пришли бирки аллюминиевые все смазаны клеем. Щас так делают. Новодел, так сказать...

Изменено пользователем Санёк.
0

Поделиться сообщением

В 90 годах бирки на клею обычная практика.

0

Поделиться сообщением

номер телефону є в його інших оголошеннях. телефонуйте.

0

Поделиться сообщением

Вот его телефон в объявлении про продажу машины           380 974 244140

Заодно спросите где конкретно на Оболони он находится. B|

0

Поделиться сообщением

Только что, Киевлянин сказал:

Вот его телефон в объявлении про продажу машины           380 974 244140

Заодно спросите где конкретно на Оболони он находится. B|

Позвонил, не знает он марки станка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу