Rastamanicus

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    46/5
  • Публікації

    124
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

28 Нульова

Про Rastamanicus

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина

Відвідувачі профілю

1 478 переглядів профілю
  1. Маю їх наборчик. Сталь, кольорові, що по маслу. Про довговічність нічого не скажу, бо маю їх недавно.
  2. Брав комплект з тонкою лінійкою тут⤵️ http://Shop109805 Store https://a.aliexpress.com/_EJ2F7v7
  3. Беру завжди тут. Є різні формфактори, із захистом, без. Є під пайку, є звичайні, і якщо не помиляюсь можливо замовити зборку. https://keeppower.com.ua/18650
  4. https://www.instagram.com/reel/Cjd3IEWDRL0/?igshid=MDE2OWE1N2Q=
  5. Та да, " лайно собаче" ? Насправді можна й більше)
  6. Дучше с кулачковым и докупить к нему гибкий вал. Или же сразу взять вариан с подвесным мотором.
  7. Спасибо
  8. Какие габариты?
  9. Тут доставка халявная: https://a.aliexpress.com/_ASaati Брал себе на токарный в этом магазине, да и не только я. Длина линеек обсуждается при формировании заказа. Стоимость продавец без проблем занижает, это все обсуждается.
  10. Я их себе и брал под китаец, да пришлось их фрезернуть в соседнем гараже, да было не легко, они каленые. Но зато насколько проще ставить расточные и резбонарезные державки.
  11. Та нет там никакого гемора. Уже 2 года такие использую. Все входит и выходит, замечательно выходит)
  12. Коряво ссылку вставил. Уже должно работать.
  13. Зачем изобретать велосипед если китайцы давно все придумали? Тыц
  14. Ну я тож ни разу не токарь, пришлось стать, не смог найти подрядчиков которые меня не подводили. По образрванию юрист, по професии управленец)