• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Киевлянин

Користувачі
  • Продажи

    27/5
  • Покупки

    2/5
  • Публікації

    410
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1

Усі публікації користувача Киевлянин

  1. Нормально живёт. Машина там не весь день стоит. Пластик утрамбовуется в грязь и не даёт тонуть в ней машине. Корневище травы из ячеек не вырывается, сама трава вполне отрастает. Кидай на газон и паркуйся. Всё ровно ни кто не штрафует.
  2. К стати неплохая альтернатива. Много таких в Киеве вижу. Вроде и не парковка, а машина в грязи не тонет. Со временем даже трава прорастает.
  3. По многочисленным просьбам так сказать...
  4. Есть)). У меня две, цельнометалическая с КМ-2 и с частично пластиковым корпусом под КМ-1. Цельнометалическая иногда кусается. Особенно в сырую погоду. Пользуясь случаем - как восстановить конус в такой дрели? Иногда прямо свёрла выпадают.
  5. Жесть для консервных банок есть. Только толщину не помню. И она местами с рыжими пятнами.
  6. ТС про готовыый набор писал, который за 32 К\грн покупать не хотят. Изготовить его может и 2 К стоит, а 30К - сертифицировать, стоимость бренда, расходы на реализацию, навар и т.д. Автор, а что за материал в котором собираются отверстия с такой точностью мерять? И как часто? Сколько комплектов надо? В качастве безумной идеи - взять набор сверлышек с шагом в 0,1 и нанести покрытие какого либо металла. Замерять время нанесения слоя и толщину оного. Дальше увеличиваем-сокращаем время погружения в ванночку и получаем уже нужный слой с заданой толщиной. Хватит такого недо-мерителя не надолго, но изготовить их можно много, быстро и очень дёшево. Но тут возвращаюсь к первому вопросу - в каком материале отверстия? Если в пластике то одно, а если что твёрдое то это уже другое, слой напыления сотрётся.
  7. Современным школьникам лучше не показывать. Поверят.
  8. Пиротехнические ножницы для резки металлоконструкций в экстремальных условиях. В качестве источника энергии в ножницах используется инструментальный патрон. Утверждается, что при однократном срабатывании таких ножниц можно разрезать стальной прут диаметром 20 мм.
  9. Не обязательно, можно просто гайки сорвать. Диаметр же не большой. Реально удобная вещь. Всегда под рукой, в килограмме 200-ых гвоздей их 23-24 шт. в сумме 4,6-4,8 метра. по деньгам сильно дешевле шпильки, а раньше так и тупо доступнее. Держит гораздо лучше чем простой гвоздь, не надо забивать, не раскалывает дерево... Да куча преимуществ. Очень часто такие соединения использую.
  10. Тоже на гвоздях резьбы режу))) Из гвоздя двухсотки отличная шпилька М6 получается. Стоит дёшево, резать легко, шляпка уже есть. То, что прочность не очень - так для деревянных конструкций много и не надо.
  11. Соотношение сечения к длинне 1:20 - 1:40. И то при болшой длинне лучше бить костыли. В идеале ствить стойку под стык, но если брус это стропило то не вариант. Ещё можно поискать брус нужного сечения и длинны. Если навес это не капитальное строительство и на новый брус раскошеливаться не охота - то два варианта посоветованые Taras84. Единственное я бы их сшил шпилькой. Ps: Ещё есть вариант с двухскатной крышей, как раз 2 стропила по 1,9м
  12. Переделки... переделки... Вот как надо переделывать: Ps: По сути - с токарем всё понятно, лицензии нет, изменения в конструкции есть, значит законодательство нарушил. А как там заказчики? Почему не показали этих шановных панов, которых яко бы "встановилы" вагон и маленькую тележку?
  13. А что с ним делать то в итоге? Какой курс плюсика к биткоину? Не, если чо - продам дорого, доллары не предлагать.))
  14. Спасибо! Всё таки подсказка человека не заменима))
  15. Как самостоятельно перенести лот из одного раздела барахолки в другой не создавая новый? После создания нового раздела "Оптика" Жорик два моих лота с оптикой заблокировал, третий ещё не нашел. Изучение ЧЗТВ мне не помогло.
  16. Зарядное 3-12 вольт 100 мА. Спицы велосипедные. Те что ржавые около 20 штук, резьба целая. Те что не ржавые - 10 шт. Вроде как усиленные.