manyakdb

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про manyakdb

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження
  1. Каждый раз работая за станком приходит лишь разочарование, допиливать надо все. Из последних 1 люфт ходового винта. 2 за год не активной работы поумерали гайки поперечки и малой продольной( винты вообще не шлифованные ни как, были с заусенцами от нарезки ). 3 пердняя бабка конусит на 150мм на 1 десятку. 4 Вся заводская шабровка (это лишь видимость) так как детали покрутило как только могло. короче не станок а куча металобрухта если не дорабатывать не допиливать.
  2. Там штифты под обратный молоток с резьбой М5 выдергиваем, потом откручиваем болты и снимаем суппорт, далее снимаем опору ходового винта сзади и через зад снимаем фартук. А по поводу эсцентрика все просто вал с эксцентриком и трубка упорная плюс ручка все элементарно, на ютубе есть видео как делать.
  3. я не морочил голову и за пару часов сделал себе эксцентриковый зажим , и теперь вспоминаю эту гайку как страшный сон.
  4. в гитаре прикаленые в коробке не проверял.
  5. Подшипники на консистенте шестерни маслом(шестерни забирают снизу бабки и разбрызнгуют по остальным.
  6. Все полностью делается с помощью шестерен в гитаре. До 750оборотов терпима далее шумновато. У этого человека я и заказывал но по факту пришло что есть.
  7. Не знаю где брали Мой но косяков в нем много чугун сырой и его довольно сильно покрутило, ЗБ висит на краях, суппор аналогично выгнулся дугой, поперечка выгнута винтом, резцы у меня 12мм Хотя станок тоже 16года, короче не станок а чудо. Хотя согласен за эти деньги альтернативы практически нет
  8. Таки замечательная вещь, скоко уе такое Чудо обошлось?
  9. Как кто когда то выразился; а вы с каким настроением на работу ходите? я про тех кто работает на дядю.
  10. Барыжат люди у которых есть деньги и связи, а чем барыжить без разници
  11. Новая каховка, Каховка +15 км по оруге.Ошесть шесть 23864семь 5.
  12. успокоили то уже думал примудрить винт от домкрата волговского( валяется без дела) с каким то двигателем постоянного тока с регулировкой оборотов для автоподачи.
  13. Мне вот интересно сколько выходит маточная гайка Если ее вместо автоподачи гонять?
  14. У меня стружка попадает через вверх(окно в поперечке)