• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

KOLIAN75

Користувач+
  • Продажи

    333/4,97
  • Покупки

    107/5
  • Публікації

    2 273
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    7

Усі публікації користувача KOLIAN75

  1. Предполагаю,что каждая ступень имеет бОльший диаметр.
  2. Це буксировочний крюк,з якойсь иномарки.
  3. Стесняюсь спросить-а каким способом Вы предполагали стыковать,что останется люфт??? Вы умеете пользоваться поиском в Гугле? Если не умеете,то вот-первая же ссылка.Если все же захочется купить плашку,то тоже без проблем- Ну и собственно мой вариант решения проблемы с винтом поперечки.Работает без проблем более четырёх лет. http://chipmaker.com.ua/index.php?/topic/1367-заходите-к-нам-на-огоне
  4. А для каких целей? Может проще,и с лучшим результатом,купить кусок катаной шпильки?У меня на поперечке ИЖа,как раз тр14 левая,уже несколько лет работает без проблем.
  5. Попробовать на токарном поточить ,посмотреть на стружку,и на то,как точится.
  6. Залишилось: 19 днів та 13 годин

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Розвертка машинна.Дiаметр 33мм.Р9.Легкe Б\в.

    70,00гр

  7. Не напайки!Купить заводские готовые резцы с необходимым сплавом и конфигурацией.
  8. Думаю,что напаять можно,и даже точить ними.Но-нужно будет вначале подготовить державки,потом припаять, затем грубо придать необходимую форму(ободрать),и довести на алмазе.Что выльется в кучу потраченного времени,с неизвестным результатом-напайка может в процессе банально лопнуть. Резать на куски?Чем?Покупать под это дело какой то алмазный диск?Сомнительная экономия получается.Вк8-в основном по чугуну.Лично в моей практике-чугун точу раз в две недели,в основном сталь и цветняк.Поэтому,тоже подумать-подходит ли под Ваши работы этот сплав.Считаю,что правильнее будет выставить на продажу.А для работы,приобрести несколько заводских резцов необходимой конфигурации, и с необходимой маркой твёрдого сплава.
  9. Тепер би ще хоч эскiзiк паганенький ,i можно буде шукати виконавця.А то конкретику приходиться витягувати майже силомiць....
  10. Чем она класна?Да,красиво сделано,глаз радует.Но в большинстве хоббийных мастерских,она просто не влезет,или будет занимать очень необходимое,оставшееся,место.
  11. Во первых-неизвестны Ваши возможности в плане доступного оборудования,оснастки,ну и квалификации.Во вторых-с достаточной точностью,можно и с двух установок расточить те два посадочных.В третьих-вариантов выполнения этой задачи,есть несколько,нужно только определиться,каким именно способом,Вам по силам будет это сделать.
  12. Це не продольной подачи,це поперечной.
  13. Цiкаво б подивитися,як перед кожним поворотом змiтати ,и порахувати-через скiльки змiтань пiд час виконання роботи,це наостогидне.Те саме вiдноситься i до здування стружки повiтрям.
  14. На некоторых токарных станках,по крайней мере на 1к62 и на ИЖ 1И611,как раз есть такое положение рукояток,при которых ходовой вал вращается(есть подача),при неподвижном шпинделе.Что для единичной не тяжолой работы по долбежке вполне достаточно-проковырять один шпонпаз 5мм шириной.Без всей той конструкции.
  15. Более подходит,для нарезания замкнутых канавок для смазки.
  16. Где то мой пост делся, ну то такое. Считаю,что 200мм патрон на ИЖа,то занадто.
  17. Лот скінчився

    • Продаж
    • Закончился
    • Состояние: Новий зі зберігання

    Фреза пазова.Р6М5.100х12х32.Нова,але е слiди неправильного зберiгання,не впливаючi на роботу.

    90,00гр

  18. Особо не убеждали,просто нужно ещё раз взвесить принимаемые решения.Ведь Вам то работать на станке.Смысл менять на поликлиновые ремни есть,в том случае, если шкивы практически мёртвые,или на подходе,и их все равно нужно делать.Говорю так,основываясь на личном опыте.Причем,два ремня по 10 ручьёв,оказались существенно дешевле,комплекта обычных клиновых.И за годы эксплуатации станка,я их ни разу не подтягивал.Заглядывал на них-износа нет.
  19. Залишилось: 54 роки та 3 місяці

    • Продаж
    • Закончился
    • Состояние: Новий зі зберігання

    Патрон токарний 125мм. На планшайбу.Новий,комплектний.Ключ вiд патрона трохи б/в.Стан,максимально спробував показати на фото.

    3 700,00гр

  20. Ничего там не должно стоять.Дренажное отверстие,должно быть чистым,и канавка в крышке тоже,и еще крышка правильно поставлена.Вот и весь секрет.Да,и слив масла из ПБ,тоже должен быть свободным.
  21. Руцями почiстите за 200гр?До голого металлу?