• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Viano

Користувачі
  • Продажи

    5/5
  • Покупки

    2/5
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

Viano останній раз здобув день на серпня 12 2021

Viano має найбільш улюблений контент!

Репутація

27 Нульова

Найдено Клонов

1

Список клонов

Про Viano

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Мистер

Відвідувачі профілю

240 переглядів профілю
  1. Вот не было меня четыре дня, тема выросла в два раза, кто там рот открывал что я провоцировал? софт а почему штраф 50 грн а не 1000 ? Я прошу их вернуть назад ибо баранами я назвал людей которые не думают своей головой, это никак не переход на личность!
  2. Глаза нужно открывать иногда. заходим на первую страницу этой темы, и внимательно читаем. я написал через два дня как уже пошёл срач. а софту это в прикол, провокационная тема на главной сама не повиснет. пару сотен заработал и нормалек. Мне не нравится то что сейчас происходит в моей стране. Если у вас другое мнение не нужно мне его навязывать. Ваш жизненный опыт и личные ценности не имеют для меня никакого значения. Я не из вашего стада баранов. посмотрел профили агрессивных урапатриотов, половина барыг торгующие остатками ссср. Поговорите с нашими армейцами с передка, или с медиками в больницах, вы услышите мнения совершенно отличные от ваших. а так да диванным урапатриотом быть легко, палец об палец для страны не ударили а рты другим закрывают, не много ли на себя берёте?! ПС. сегодня бастуют медики во Львове, обьявили голодовку, к чему бы это, на форуме врать же не будут, что всё хорошо в стране. а ну Арсен скажи где я не прав? Может ты в шоколаде живёшь последнее время?!
  3. Мда софт, редкостный ты провокатор
  4. Вы утверждаете что несколько миллионов украинцев были депортированы. я первый раз об этом слышу, думаю многим будет интересно, приведите ссылки на источники, не вижу в гугле.
  5. Ну и? Че ты изрыгнуть то хотел? Самоутвердился, что ты не умалишённый или то что не Копрофил? ссср вернуть никто и не мечтает, а вот социалку 80х почему нет?! Да и в конституции это всё прописано, по факту ноль от бублика, об этом речь. против бесплатной медицины, школ, садиков, секций и тд? Тогда ты точно умалишённый. а что касается станков сейчас, то 90% форумчан могут потерять всё своё оборудование конфискацией орудия производства в два счета и плюс штраф 150 тыс грн, незаконная предпринимательская деятельность.
  6. Вы очень не внимательны, я говорил что моя бабушка ела лебеду и кору во время голода 47 го, и не с википедии знаю как было в войну а от своих предков, как немцы в сёла заходили, что там происходило, в деталях. Знаю как колбасу к потолку подвешивали что бы 8 голодных детей её не стащили. Как моя бабка трактористкой 10 лет была, мужиков после войны не было совсем. Тяжелые были времена. Я могу помнить только те времена которые застал, к счастью я не жил во времена ссср с момента образования, а так ничего хорошего в революциях и войнах нет, не обязательно жить в то время что бы это понимать.
  7. Что ты несёшь? Какой нах сепар, я нашей украинской армии и медикам перечислений сделал больше, чем ты за всю жизнь налогов заплатил. Сидел бы ты помалкивал.
  8. Ваш враг - ваша голова, все беды в ней. Вы даже не допускаете мысли, что есть мнения которые отличаются от вашего, и не важно разговор про ссср, колбы и тд Сила народа в сплоченности, а не в разделение на сорта. Всем добра!
  9. Мы можем сопоставлять факты, и результаты действий. Если у человека нормально с логикой то пазлы складываются. Я выше написал, Кравчук сам себя выбрал, он был во главе партии, формировал кабинет министров Украины, он подписывал в Беловежской пуще документы. Комунисты за месяц никуда не делись и по вертикали дали везде разнорядку голосовать за Кравчука, так было всегда. А кто такой Черновол что бы за него голосовать как за президента? диссидент ну хорошо, писатель отлично... а президент тут к чему? кухарка не сможет управлять государством, хватит кондитера и клоуна.
  10. А сколько людей вышли против повышения тарифов, роста цен и тд. Зелебобик всех кинул, не одного обещания не выполнил, сколько людей вышло? Наши люди сами не выходят. Терпилы от природы.
  11. Да Если просто Ельцину был единственный путь к власти, стать президентом росии, он раазвалил ссср, августовский путч помните? лебединное озеро... Кравчук комуняка в чистом виде тоже мог дорваться к власти если только станет президентом Украины Это второй референдум после путча, 90% за независимость Украины. Всеукраинский референдум 1 декабря 1991 года (укр. Всеукраїнський референдум 1 грудня 1991 року) — референдум в подтверждение Акта провозглашения независимости Украины от 24 августа 1991 года, назначенный постановлением Верховного Совета Украинской ССР от 11 октября 1991 года и прошедший в один день с первыми выборами президента Украины. Они разорвали СССР, что бы каждый захватил власть.
  12. ЗАДОЛБАЛИ учите историю если не помните! На референдуме народ проголосовал за сохранение СССР.! Но Кравчук, с Ельциным разорвали союз вопреки воле народа.
  13. А где тут правда матка? Если я реально начну говорить что думаю здесь весь форум забанит гугл. Ещё пол года назад за такие диалоги софт легко банил безвозвратно с оскорблениями посетителей. А теперь прошарился, решил стричь паству по 20 грн за оскорблениея друг друга, типа переход на личности. И это, что то я не помню в 80Х что бы кто то по гулагам сидел или что бы не согласных бегало нквд расстреливало по подвалам, мы в разных странах жили.? Так я напомню вам, в то время как был гулах половины западной украины не существовало, западенцы пришлые, они не были частью украины. кто там кого расстреливал? вас же до 52 года ловили по лесам, немецких прихвостней, только и умеете что табуретки выбивать" Вот теперь ближе к правде.
  14. В чём спор? В пенсиях после войны? пенсия в 80м году ок 80 рублей мать моя получала зарплату 110 рублей колбаса нормальная стоила 2.1 р сейчас 260 грн, считайте. комуналка ноль по факту до 5 рублей квартира бесплатно! медицина бесплатно! больничные оплачиваются! потеря здоровья оплачивается всю жизнь! о чем спор? я ходил на три кружка в юном технике, всё лето в детских лагерях. Постоянные соревнования и походы. все бесплатно! Вы знаете сколько сейчас стоит месяц платного садика или школы в Киеве???? В бесплатных мест нет! 18-25 тысяч гривен, а два ребёнка??? а лагерь детский сейчас от 15000 грн 8 дней. а ребёнка на танцы 3000 грн а второго в секцию 2000 грн а логопед платный 500 грн занятие, 5000 грн месяц а коммуналка в феврале 8000 грн месяц. а питание 10000 грн мес минимум на 4х Нах такую *демократию* сверните в трубочку и засуньте себе поглубже. половина украинцев теперь жопы моют в европе, вторая рабами на плантациях. В стране война, нищета. кто может сваливает. Это зрада или перэмога? Глаза пошире откройте, задолбали реально урапатриоты.