• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Shoroh

Користувачі
  • Продажи

    2/5
  • Покупки

    43/5
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Shoroh

  1. большей длины нет?нужен метровый вал.
  2. Доброго вечера!Счетчик моточасов на китайский двигатель подойдет?
  3. Снаружи не подкален?Можете сравнить с сырой железякой?
  4. Длину от фланца крепления до нижней сетки не подскажите?
  5. Доставка с Али заработала или имеете в виду другие площадки?
  6. Доброго вечера!Поштучно не продаются?
  7. Залишилось: 54 роки та 3 місяці

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Лот кольцевых фрез для магнитного станка с патроном км-2-weldon 19 с подводом СОЖ сделали максимум по два отверстия в металоконструкции СТ-3 с СОЖ, несколько штук новых не видевших стружки! Оригинальный карнаш,не ровня китаезам,если использовать с СОЖ служат очень долго! Патрон "км-2-weldon 19 с подводом СОЖ" с двумя подпружиненными штоками для центровки и выталкивания высверленной части, со втулкой км-3 обрезанной под магнитный станок На фрезере хорошо работают без центровки,на маленьких оборотах с СОЖ размеры: 12мм 15мм 16мм 18мм-3шт (2 удлиненные,рабочая часть 120мм) 19мм-2шт 23мм-2шт

    4 050,00гр

  8. Я думал люди творческие не подвержены внушению,ан нет..выходит мозг у всех одинаково устроен. самая обсуждаемая тема становится,хоть не разговаривай ни с кем,такое ощущение что спустя пару поколений все обиженки вылезли на свет !Нет я все понимаю,но это ли не (Слово удалено системой) когда мужики с седыми мудями обсуждают когда и какой бумагой начали вытирать жопу,сейчас то мы все в ней живем,но как же такое можно признать.. Форум превращается в помойку с полит-уклоном,посмотрите на себя со стороны,если не стремно-вы на своем месте в жизни... Можете банить мне проебом!!
  9. Реквизиты в личку завтра поедут! Кронштейн Ваш!!Жду реквизиты!
  10. Чтобы не плодить темы добавлю свои пару железяк.Сдать жалко,и самому не нужны. Кронштейн коробки скоростей от круглого ИЖа рабочий с трещиной,шестерня перебора от него же, какие то фрезы,какие то шестерни!
  11. Компактный станочек!Как в работе в целом?Поворотный стол с патроном влезают? что за модель?Характеристики почитать бы!
  12. Как себя чувствует пиноль в крайнем нижнем положении и как состояние внутреннего конуса?
  13. Лицевую сторону сфотографировать было бы намного информативнее!
  14. За сам гидроцилиндр сколько будет?
  15. Нет сама поворотная планшайба,не так выразился!
  16. Диаметр фланца не подскажете?
  17. по титану будет работать?
  18. Есть некоторое колличество скопившегося строительного барахла.Возможно пригодится кому-то для строительства или работы. В наличии. Заклепка вытяжная распорная -BRALO 01650005220 (используется для вентфасада) саморез кровельный для плоской кровли 4.8х70 "технониколь" Оцинкованный,(по дереву отлично работает) болт оцинкованный м12х45 Саморез Ejot с шайбой и без заклепки разных размеров. Саморез желтый цинк 6х90, 6х200 под биту PZ3 саморез для сэндвич панелей SFS 5.5х 178 Герметик полиуретановый ISOSEAL ,мягкие тубы по 600мл под шприц (адгезия ко всему обалденная,главное сухая поверхность)Используют для герметизации кровельного полотна с бетонными,кирпичными,стальными конструкциями. ним же заливают деформационные швы промышленных полов. Дома использую по своей фантазии.Ложится на любую поверхность. Заиметь хочу расточную головку,фрезу под импортные сменные пластинки до 80мм, патрон самозажимной,размер не важен,резец расточной под сменные пластины, фрезы пальчиковые твердосплавные 10-12мм,можно под переточку.Если что то интересно сделаю более подробные фото! image (2).webp
  19. Приветствую!Мощность движка не указана?Посадка диска какая?
  20. Вечер добрый !если еще актуально,можно ли уточнить по наличию люнетов на кусон,нет ли отдельно в продаже.(вряд ли конечно,но все же)