leopold

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    3/5
  • Публікації

    91
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

11 Нульова

Про leopold

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Алексей

Налаштування Барахолки

  • Мінімальна сумма для пропозиції
    0
  1. Если карбюратор новый ( исправный ) вероятно дело в прошневой, нужно разобрать и продефиктовать, на наличие покрытия на целиндре.. У меня так же есть вопрос, к мастеровым кто занимается ремонтом бензо техники. Суть, кап ремонт 15 лс двигателя мотоблока, шатун на выброс люфт в нгш, элипс 15 соток, то есть зазор 35-20 соток вал отверстие, купил новый шатун, зазор 20 соток с валом. Явной выработки на валу нет, елипс 1.5 сотки . Вопрос: 20 соток это нормально для этих моторов?
  2. Пробовал по разному и так и сяк, красиво не получается, буду отдавать на кординатку. Возможно ещё завтра попробую сделать, так как сегодня увидел что планшайбу повело. Не понятно почему, планшайба была зажата в патроне мертво, за тем проточена за один проход, а сегодня 0.1 на край набежала, собственно и втулка получалась конусом. Токарь я не опытный, но я стараюсь..
  3. В поршне сидит плотно, в шатуне плавает
  4. Вот и я не могу понять почему настолько маленький зазор даёт завод, при зазоре в сотку палец клинит не провернуть. Возможно все таки зазор должен быть больше, возможно здесь есть специалисты которые подскажут? Михаил Владимирович, элипса нет, дрожи тоже, видео дело не в станке, спасибо за ответ.
  5. Здравствуйте, при растачивании отверстия палец начинает заходить в отверстие только при зазоре в 0,04 и то с закусыванием, зазор по книге 0.0045-0.0095 у меня предположение что за счёт натяга втулка(розрезная) начинает схлопываться, либо что то не так с станком ( шатун закреплен на планшайбе) но до этого проблем не наблюдалось. Может кто сталкивался с данной задачей, подскажите, спасибо.
  6. Всех зашедших в данную тему приветствую, хочу оставить положительный отзыв про сотрудничество с товарищем oleg992. Человек изготовил на 3д принтере пластиковую шестерню, z36 m1,25 так как привод продольной подачи на станке " пш 1" отсутствовал пришлось выкручиваться, а точнее изготавливать самостоятельно. Получилось работоспособная конструкция, пока что под нагрузкой не использовал, в холостую все работает. Спасибо, oleg992 за шестерню ( не одну кстати, прислал несколько шестерен хотя заказывал одну, так как на остальных был брак - пригодиться). Фото прилагаю, станок ещё не запущен так как шпиндель разобран, по этому проверить не могу полноценно.
  7. Вероятно больше не появиться в созданой теме. Создатель темы персонаж с одной публикацией и вопросом: я искал - я нашёл, как считаете?
  8. Спасибо всем за участие, купил на данной площадке рейку, пока впечетление положительное. Спасибо товарищу *Semen47* . Теперь необходима шестерня м1.25 z 30-35. Подозреваю что данные шестерни используются в шкльных токарных.
  9. Спасибо, вариант! Подожду пару дней может у кого из форумчан валяется
  10. Здрасвуйте, куплю рейку с модулем 1,25 длина 600мм + . Предлогайте, спасибо.
  11. Видимо все хорошие, пользуюсь bosch gws 11 125, отличный аппарат, вибрации минимальные, работаю одной рукой, кожух быстро съёмный, мощность за глаза, функция кик, старт, бек, спасает от травм ( при включенной кнопке в розетку подключаешь, болгарка не работает. При обрыве камня, машинка останавливаеться). Машинка 2003 года у меня в пользовании лет 10
  12. И мне такой нужен, станок 6р80. Если у кого есть дайте знать, спасибо