КВН

Користувачі
  • Продажи

    2/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

12 Нульова

Про КВН

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина

Відвідувачі профілю

709 переглядів профілю
  1. Каждый имеет собственное мнение. Свое я изложил. Не обижал, но и не скрываю. Знаете поговорку " Общаются два дурака" и что каждый друг о друге думает ? Я не согласен с вашим мнением ни в чем категорически, и не боюсь это сказать, что бы не исподтишка. Так честнее. И не друг, не враг, а так. Из песни. Из темы выписан, из форума ушел. Пишите и называйте как хотите,ваше право, мне все одно.
  2. Все вами ясно написано. Если молодежь глупая с управлением аппарата по вашим словам не разберется, с компьютерами и смартфонами на ура. Я ПОНИМАЮ так, что вам сложно было. ИЗ этого все предположения.
  3. Я вам на все ответил. Репутация когда писать все знаю! И реально варить и при этом не понимать что и как варит аппарат! И дает основания думать что вы мало варите. "Не покупать аппарат начинающим так как с управлением сложно" так же основания, что вы тоже начинающий в практике. Отвечать на вопрос, Ну как аппарат? " да у меня он не один, и варю разными" тоже повод так думать. Повторюсь, СВАРЩИКУ достаточно пройти небольшой шов для понимания. ТАКОЕ МНЕНИЕ У МЕНЯ О ВАС. Писать, и практиковать ЭТО РАЗНОЕ. А слухи, что я якобы на вас обижаюсь, от кого? Которому вы говорили что купили Аланд в Польше? Или он тоже вас не понял!!! Значит не можете объяснить раз и я и он вас не понял!? Все виноваты ?Пере крутили ваши слова. ВОТ ТАК И ПРОИСХОДЯТ СЛУХИ. Что я говорил! Так это то что вы купили у меня 2 аппарата, а другим сказать что все хорошо боитесь, РЕПУТАЦИЯ, а на мой взгляд "величие". Если бы я надеялся на вас и вашу помощь с продажами, то вообще ни чего никогда не продал бы. Вы почему то решили что год без ремонта это показатель, Так все ломается, это же техника, и Мировые именитые бренды тоже. Сварочный "процесс" и мощьность это ключевое, а вам масса и гарантия. Есть люди которые реально варят целыми днями и дают заключения, и понимают разницу в аппаратах, так что не обольщайтесь на счет себя. Только не пойму зачем вам такое дорогое если вы не поняли процесс и разницу с сундуком до сих пор!!! Будем спорить бесконечно, или не отвечайте.
  4. Отвечу за все. В начале вы говорили как и всегда и всем, что варите разными аппаратами и не можете сказать, не можете понять как он варит, хотя любому именно "СВАРЩИКУ" если он таков, достаточно положить первый шов и понять что из себя представляет аппарат, я не про срок службы, вы и сейчас не поняли? Что вас спрашивали про ощущения и процесс. Масса как и все не имеет значения так как это комплект и да Китайский, и вы платите за аппарат а комплекты в априори хорошими не бывают. Делать ударение как вы на это, мелочно. Думаю что вам важнее была масса а не аппарат. Я не обижаюсь на вас, а говорю что вы работая и покупая дорогое оборудование, другим не посоветуете, и не можете дать профессиональную оценку технике, так как у вас ее много, "вы работаете на всех" и не можете понять что чего стоит в работе? На счёт рукава, вам не говорил, это не вам было написано. На счет последнего вы писали " что не стоит покупать новичкам, типа сложно в управлении" только сварщикам с опытом. Перечитайте свои сообщения. Это говорит мне о том, что я выше описал, " Сам ам а другим не дам" я вижу от вас только так, вы хозяин второго в Украине, и не оценили, процесс, повторюсь, не гарантию. Хотя вы до этого и Алюмиг у меня брали, я вас не обманул ни разу, а вы боитесь за меня, вдруг я других обману, и вас подставлю, репутация ваша! А мою топчите.этим. Это мое мнение. P.S. Мне не нужно помогать продавать. И покупали вы аппарат а не массу. Отвечать не буду. Спасибо что купили, но не оценили.
  5. Когда вы брали аппарат, масса была другая, это были первые аппараты, сейчас масса идёт нормальная 300А. Ее вполне достаточно, и кроме вас еще ни кто не менял. И я тоже. Это ваше личное мнение. Хватит делать на это акценты. Горелка 26 идёт по умолчанию. И аппарат не "нормально" а очень хорошо, просто вы не когда не скажите, у вас ведь как обычно их много и вы варите всеми сразу, то вы с управлением не могли разобраться, то пол года не срок, теперь больше года, и "нормально"!? Родные аксессуары не есть обязательными к применению, вы со временем сделаете выводы и решите для себя что вам еще необходимо, и как правило приобретете и водянку, и т.д. ведь сейчас у вас только учёба. Для старта вам хватит с головой. Только расходники нужно докупить.
  6. Давайте в несем ясность об аппаратах Спика. Все аппараты от разных производителей, поэтому сравнивать их нельзя. Спика это Лейба того кто их завозит. Проверять их могут только на DC по Амперметру на соответствие значений сварочного тока. На АС, ни кто не проверяет ну раньше не проверяли точно. Дальше визуальный диагноз Александра как сервисанта Спика о качестве комплектующих. Ну а потом это отзывы покупателей ,вот здесь и происходит проверка на качество временем. Так что любая новая модель это эксперемент. Если говорить о ПВ то это никак не влияет на качество деталей,так как в оборудовании главное сам процесс. Так что это не Jasic и не Kind что все аппараты и новые модели идут от одного производителя, и где можно сравнивать новую и старую модель. Можно говорить только о самом качестве конкретного аппарата Спика.