• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Axelerator

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про Axelerator

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Axelerator

Відвідувачі профілю

572 перегляду профілю
  1. Добрый день, прямых с теми же размерами нет случайно?
  2. Ищу кулачки для такого патрона, прямые. Нет случайно?
  3. про ексцентрик понял, спасибо. а из какого материала делали гильзу? и какие допуски там в размерах. в гильзе к пальцу.
  4. из какого материала делали гильзу? и какие допуски там в размерах. в гильзе к пальцу. и еще, вы писали (Дуже часто замінюють ексцентрик, щоб збільшити хід насоса, він тоді починає працювати, але швидко закінчується олива в фартусі.) Можете по подробнее расказать что именно нужно увеличивать. расход масла не пугает.)
  5. у вас палец плунжера как ходит в втулке? плотно либо свободно? и зачем там на пальце прорези ? п.с. недавно смотрел видео Вадима Лазутина, на утубе. он расказывал про люфты, видио вроде бы так и называется (лимбы и люфты.) там многое для себя полезного узнал про эту гайку регулировочную. в частности про её настройку.
  6. я могу ошибаться конечно, но я думал что регулировочная часть должна разжиматься, а не стягиваться ботом... вечером гляну, пока разобранный супорт.
  7. добрый день, на днях тоже игрался с помпой. проблема таже. станок 1м61п. штифты я достал выдавливая их плоской отверткой, сначала я конечно смазал вдшкой. и керном, на 1 мм вдавил во внутрь.(грубо говоря сорвал с места), потом отверткой выдавил наружу немного. следом подобрал крестовую отвертку в диаметр отверстия, и легкими ударами выбил штифт наружу. По всем признакам помпа у меня не работала всю дорогу. все замочил в солярке на два дня. т.к. все было очень загажено. после солярки все продул воздухом. но один шарик всеравно не держит. думаю что оптимально будет немного сверлом, от руки пройти по посадке под шарик, так сказать освежить место. думал шарики поменять на новые но такого же размера. у меня беда еще в том что палец имеет диаметр 12 мм. а втулка в насосе 12.26. болтается как этот самый. кстати у меня на пальце три прорези, похоже на посадку под резиновые прокладки..или это для забора масла... пока не знаю что делать дальше, собираю информацию.. п.с. трубочка медная которая идет от насоса вверх к верхней плите, была забита полностью какой-то глиной. прочистил сталистой проволкой. думаю это тоже одна из причин что масло не поступало...
  8. Добрый день, возьму 2 шт.
  9. Если есть опыт по фрезам для алюминия прсоветуйте что-то, хвостовик либо конус м 2 либо цилиндр. Диаметр 16-20 мм. Буду очень благодарен.
  10. работаю только по алюминию. не чпу. обороты максимальные 1500 в мин. все с хвостовиком конус морзе2.плохо врезаются. залипает стружка. после прохода на кромке заусенци остаются. пробовал сам затачивать не получается.
  11. Добрый день, подскажите мастера либо контору по заточке режущего инструмента, в частности интерес к заточке концевых фрез с коническим хвостовиком морзе 2. Желательно в Одессе либо области. Впринципп разсмотрю любые варианты. За ранее благодарю.