сухарь

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    6/5
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 Нульова

Про сухарь

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Виктор

Відвідувачі профілю

846 переглядів профілю
  1. Какие законные основания? В этажных щитках роются все кому не лень.
  2. Не нужны признаки вскрытия. Сегодня жена говорит у племяша эл.щиток на площадке сгорел 3 квартиры. РЭСовцы разберутся без проблем, заставят купить счетчики и если обнаружат такой автомат то еще и влепят по полной, а соседи добавят.
  3. У Вас есть возможность его проверить? Вполне может оказаться, что там никакими отключающими элементами и не пахнет. Так-что после него необходимо ставить реальные автоматы под свои нужды, иначе может быть ОЧЕНЬ плохо.
  4. Сейчас для частных домовладений разрешено (бесплатно) перезаключить договор и поднять уст. Мощность до 5квт.
  5. https://besplatka.ua/ru/obyavlenie/prodam-tokarnyi-universalnyi-stanok-1601-novyi-8867cb 200+ кг пусть даже нового, но металлолома, за такие деньги.
  6. Заказывал резцы и пластины 11,11.написано было "скидка". Цена до теперь такая-же.
  7. 10005000+++ маркетологам проксона.
  8. Если гитара не разболтанная то тоже не много шума добавляет, я бывает во время сверления забываю разомкнуть трензель, жужжит и жужжит.
  9. В прошлом году мне очень повезло и я стал обладателем НОВОГО КП-69 в практически полной комплектации (кроме люнетов). После ТВ-16 хоть и вылизаного и доведенного до ума небо и земля. других станков у меня не было. С нарезанием резьб и сменой шестерен смирился давно. А так станок очень жесткий отрезает на ура, не конусит и вообще без сюрпризов. Правда месяц назад пришлось заменить ремни (гемор похлеще чем на ТВшке) т.к совковые были никудышние. Вместо МП поставил самодельный резцедержатель под большие (25мм) резцы и всем доволен.
  10. Эта неприятность лечится довольно легко, нужно добраться до щеток и вымыть все вокруг щеточкой с бензином (по какой-то причине там вечно все засыпано графитной пылью) и изредка в целях профилактики эту процедуру повторять. и при необходимости заменить щетки. А так просто эту дрель грохнуть нужно постраться.Шнур(кабель) 3х поводный с занулением, отрежте его вилку с плоскими штырями и подключите к евро вилке вызвонив зануляющий провод.
  11. https://www.olx.ua/d/obyavlenie/tokarnyy-stanok-schaublin-150-IDFaRaa.html#e229b87c0c
    Благодарю.