• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Sery_dpua

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    82
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

9 Нульова

1 підписник

Про Sery_dpua

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження 25.07.86

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Сергей

Відвідувачі профілю

931 перегляд профілю
  1. частотник и букса(последнее фото) - бронь до выяснения что взамен хотите? возможен обмен на нашу нестабильную...
  2. что хотите за редуктор? если еще не востребован - пока бронь.
  3. Случайно увидел объяву на общеизвестном https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/stanok-tokarnyy-support-poperechnaya-podacha-IDxxWMu.html#f2d21503f6
  4. А мне просто нравиться хламу предавачь первозданный лоск)
  5. С радостью заберу, если переслать в Днепр сможете)
  6. залейте в трубку хлорное железо (разбавленое в горячей воде )для протравки печатных плат, подождите 5 минут, слейте раствор и промеряйте толщину. Если толщина стенки все еще достаточно большая - операцию повторять до тех пор пока не достигните необходимой толщины стенки. Заполнять лучше трубку не до краев а скажем на треть и 5 минут (которые вы будете ожидать) трубку встряхивать, так процесс будет эффективней. И еще... каждый раз заливайте новый раствор, так как его в трубке поместится очень мало то его эффективность будет падать в геометрической прогрессии. После достижения необходимой толщины трубку обязательно! промыть внутри проточной водой.
  7. Интересуют УПС с акб и помпа, по списку могу предложить только трос, не из списка - 4 и 5 контактные автомобильные релюхи, трещотку среднего размера под стандартные головки (квадрат толи 12 толи 14м точно не помню какой там размер) не мягкую (зато на достаточно большое усилие) без переключателя (двух-сторонний, для изменения стороны вращения необходимо переставить головку на обратную сторону ключа.
  8. Ладно, админ закрывай тему. За советы всем спасибо! Печатать на принтере я в общем то не собирался - так ляпнул, для таких вещей у меня есть небольшой плоттер повышенной точности. Я сразу написал что это для тренировок и о том что опыта в этом пока не имею. Обломка фрезы такой вероятно ни у кого нет, очень жаль, когда найду время - съезжу на рынок да куплю целую (просто не хотелось портить хорошую).
  9. учту, спасибо, осталось только фрезу найти)))
  10. ребята, постараюсь ответить всем и сразу: по поводу "заточить" - вариант хороший, но как правильно выглядит профиль фрезы мне нужно хотябы раз увидеть (для чего собственно и прошу). Второе - в том что мне нужен именно модуль 1 нашел у нас на форуме инфу, к сожалению номер фрезы в посте указан не был. В третьих - для деления планирую использовать распечатанный на принтере на картоне шаблон, который зафиксирую между планшайбой и патроном, по нему и планирую позиционировать. В четвертых - тренироваться буду на фторопласте (вероятнее всего), он достаточно мягкий и пластичный - потому думаю что в гитаре он работать будет, и при строгании нагрузка на станок будет минимальна. Ну и в последних - под словом "поломанная" имею ввиду ту фрезу у которой возможно скололо несколько зубов и по прямому назначению ее использовать затруднительно, но очень бы хотелось чтобы была с целым профилем и если затупившаяся - то присутствовала возможность ее заточить без потери профиля (не убитая в хлам тоесть)
  11. И о ком речь если не секрет?