• Оголошення

    • sadmin

      Кріпта   26.04.24

      В нас новий спосіб поповнення балансу - через кріпту.
      Через лот. на довільну кількість USDT TRC20.
      Посилання - в розділі "Підтримати"

Sery_dpua

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    82
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sery_dpua

  1. частотник и букса(последнее фото) - бронь до выяснения что взамен хотите? возможен обмен на нашу нестабильную...
  2. что хотите за редуктор? если еще не востребован - пока бронь.
  3. Случайно увидел объяву на общеизвестном https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/stanok-tokarnyy-support-poperechnaya-podacha-IDxxWMu.html#f2d21503f6
  4. А мне просто нравиться хламу предавачь первозданный лоск)
  5. С радостью заберу, если переслать в Днепр сможете)
  6. залейте в трубку хлорное железо (разбавленое в горячей воде )для протравки печатных плат, подождите 5 минут, слейте раствор и промеряйте толщину. Если толщина стенки все еще достаточно большая - операцию повторять до тех пор пока не достигните необходимой толщины стенки. Заполнять лучше трубку не до краев а скажем на треть и 5 минут (которые вы будете ожидать) трубку встряхивать, так процесс будет эффективней. И еще... каждый раз заливайте новый раствор, так как его в трубке поместится очень мало то его эффективность будет падать в геометрической прогрессии. После достижения необходимой толщины трубку обязательно! промыть внутри проточной водой.
  7. Интересуют УПС с акб и помпа, по списку могу предложить только трос, не из списка - 4 и 5 контактные автомобильные релюхи, трещотку среднего размера под стандартные головки (квадрат толи 12 толи 14м точно не помню какой там размер) не мягкую (зато на достаточно большое усилие) без переключателя (двух-сторонний, для изменения стороны вращения необходимо переставить головку на обратную сторону ключа.
  8. Ладно, админ закрывай тему. За советы всем спасибо! Печатать на принтере я в общем то не собирался - так ляпнул, для таких вещей у меня есть небольшой плоттер повышенной точности. Я сразу написал что это для тренировок и о том что опыта в этом пока не имею. Обломка фрезы такой вероятно ни у кого нет, очень жаль, когда найду время - съезжу на рынок да куплю целую (просто не хотелось портить хорошую).
  9. может у кого завалялась модульная дисковая фреза, можно поломанную, в любом состоянии. хочу поучиться делать пластиковые шестерни на тв-16.
  10. учту, спасибо, осталось только фрезу найти)))
  11. ребята, постараюсь ответить всем и сразу: по поводу "заточить" - вариант хороший, но как правильно выглядит профиль фрезы мне нужно хотябы раз увидеть (для чего собственно и прошу). Второе - в том что мне нужен именно модуль 1 нашел у нас на форуме инфу, к сожалению номер фрезы в посте указан не был. В третьих - для деления планирую использовать распечатанный на принтере на картоне шаблон, который зафиксирую между планшайбой и патроном, по нему и планирую позиционировать. В четвертых - тренироваться буду на фторопласте (вероятнее всего), он достаточно мягкий и пластичный - потому думаю что в гитаре он работать будет, и при строгании нагрузка на станок будет минимальна. Ну и в последних - под словом "поломанная" имею ввиду ту фрезу у которой возможно скололо несколько зубов и по прямому назначению ее использовать затруднительно, но очень бы хотелось чтобы была с целым профилем и если затупившаяся - то присутствовала возможность ее заточить без потери профиля (не убитая в хлам тоесть)
  12. И о ком речь если не секрет?
  13. ну примерно такая, шестерни в гитару тв-16 хочу сделать, понятия не имею по номерам, знаю что модуль 1 и все, извините, опыта маловато пока и информацией точной еще не владею, т.к. разобраться не успел.
  14. в том числе), почему бы и нет.
  15. для обмена на торцовочную пилу с протяжкой и наклонной головой - ваше предложение уж слишком скромно.
  16. Посмотрел, верхний 38, общая высота 81, 51 по самой широкой части конуса, высота конуса 39 без буртика под гайку.
  17. загрузка большая на работе, еще не посмотрел, во вторник обязательно по размерам сравню
  18. Доброго вечора, цiкавить УДГ та/чи координатний столик, що хочете на обмiн? може знайду щось пiдходяще.
  19. посмотрю завтра, какие-то лежат...