woodshop

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    342/4,99
  • Публікації

    667
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    4
`

woodshop останній раз здобув день на серпня 21 2019

woodshop має найбільш улюблений контент!

Репутація

169 Відмінна

2 підписника

Про woodshop

  • Звання
    Реєстрація
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  1. Не было такого интереса, вдруг плобмы гарантийные сниму, полезного мало, так ведь? еще нет, вот буквально на днях доварим сварочный стол с расширением на плазму и будем пробовать, компрессор даже еще не подключили. Плазмотрон купили родной хухонговский типа P80 за отдельную плату, Альцест где мы брали конкретную эту модель продает отдельно. Вот-вот на этой-следующей неделе собираемся всё это дело подключать, если будете проездом в районе Василькова, то милости просим заезжайте попробуйте.
  2. Закинул, а вообще предлагаю основать фонд взаимопомощи, на сотню-полторы в месяц никто из нас (работающих) жибраком не станет. В случае чего, а в жизни, как начальник выше говорит, разное бывает, помощь самому может потребоваться.
  3. Если не ком.тайна, какое у вас оборудование?
  4. Думаю что он вообще не объективный хотя бы на моём примере, я ничего толком технического или полезного не привнёс, но при этом выше пенсионера почти на страницу, bioname затусовался еще ниже, а IMP вообще в нём нет. Надо переделывать критерии, да и вообще не понятен смысл, бесплатную рекламу или бонусы можно подарить исходя из обычного рейтинга плюсований, что может быть объективней?
  5. В какой раздел барахолки можно выставить на продажу два тематических домена?: токар.com токарь.com в Радиоэлементы? Или разместить объяву в "Коммерческий отдел > Товары и услуги"?
  6. Ферозіт 405 загуглите "Ферозіт 405", первая ссылка на производителя, на истирание ведет себя очень хорошо, как по факту будет через год-три посмотрим, грунтовка этой же фирмы до заливки.
  7. Залил ферозитом (с грунтом), уже второй месяц пользуюсь, нравится не то слово, рядом обычная стяжка с пластификатором -- не то пальто.
  8. В Шешори треба їхать, медуз нема. Кто был на фестивале ставь лойс и подписывайся на конал. Кстати в Стрелковом сейчас медуз нет, но это ненадолго.
  9. я извиняюсь, 50-ку дуба распускает впродоль 1.1 квт "без особых проблем" ?
  10. Рекомендую Lincoln Electric Viking 3350, після першого надягання та тесту якої -- я тупо розбив невеличкою кувалдою адське лайно дніпро-м WM-46 (на момент придбання коштувала ~500 грн), яке навіть не фіксується у піднятому положенні!
  11. Флюс абсолютно нормальная тема, я сварил около 5м шва на улице, если надо будет еще -- не задумываясь буду варить опять. На канале "weld.com" было хорошее видео на этот счет, все плюсы и минусы.
  12. Это более новый, 7307Г если без поворотного стола, 7307ГТ если с поворотным. А на бирках в Оренбурге такую дичь иногда писали, как в моём случае "707".