Bess

Станина портального из полимербетона

6 повідомлень у цій темі

Здравствуйте,

 

Предложите сабж с полем плюс / минус 500 х 400 х 220, до 300 кг. под линейные направляющие.

Или подскажите к кому обратиться.

 

Спасибо!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А самому сделать не судьба, или дайте мне что-то,а я может куплю. С весом не уверен.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

навряд таке знайдете...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сама большая проблема - шлифовка под направляющие. Если есть где обработать - то можно сделать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, mikhail80 сказал:

Сама большая проблема - шлифовка под направляющие. Если есть где обработать - то можно сделать.

В этом вся беда, я не знаю у кого можно шлифовку сделать нормально в Киеве. А так конечно можно бы попробовать и вылить.

Не розумію чому у нас не роблять з полімеру на продаж. Невже немає достатнього попиту?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ціна не влаштовує. 2 рокі тому зробив собі, потім конкуренту/другу зробили такій самий але на 20-х рельсах, зараз проєктую більшій - дуже богато роботи треба.  Но у меня нет времени на эти занятия  - постройка станка это было хобби - я точно знал для каких задач он будет и точно знал что именно я от него хочу получить, поэтому на него были установлены довольно дорогие напрвляющие и сервоприводы. Весь остальной обвес чугунный. И да, я продолжаю хобби и делаю еще 2 станины, но таким образом чтоб уйти от шлифовки, благо технологии нынче позволяют это сделать. Но иногда руки опускаются - потому что мастреров очень много, но делать толком никто ничего не хочет, либо делают, но качество на уровне "петель" (не в обиду мастерам) - 2-3 сотки погрешности - это уже очень критично. По поводу спроса - повторю - очень дорого получается если делать все правильно, и как правило крутят у виска когда слышат цену.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Bess сказал:

В этом вся беда, я не знаю у кого можно шлифовку сделать нормально в Киеве. А так конечно можно бы попробовать и вылить.

Не розумію чому у нас не роблять з полімеру на продаж. Невже немає достатнього попиту?

Дело не в возможности сделать,а в желании адекватно платить за качество и опыт. P.S. в принципе шлифовка и не нужна, контактные точки шабрятся.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Вася Одесский ну як ви все це знаєте, то може і робити захочеться))) все просто якщо не вникати в деталі

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку