andrey_drabchuck

Кривой Рог

31 posts in this topic

, Андрей КрР написав:

Добрый день! С удовольствием с вами в тур пошел-бы но завтра занят (( А где у нас в городе металлоприемки толковые?

Кстати по барахолкам не указал никто на 44 квартале, на рынке рядом с рыбками аквариумными. 

Как вариант: если пользуетесь навителом или гугл картами, то можно маячками обменяться.

Ві уж извините, но рынок 44го и его быдлобарыги останутся без покупателей :) Плюс ко всему цены не сложат на товар. А как увидел как бабулька принесла целую торбу добра (ТОКАРНОГО!), и ей предложили 50 грн не глядя за все, спротивел тот рынок.

Тот же магазин Фрезер нормальный. Да и практически все покупки через интернет. Рынок - это если очень хочется живого общения. Но нормальный народ, как еще 10-15 лет назад, уже по воскресениям не собирается. :(

0

@Валентин В.В. А сейчас в городе толковые приёмки остались? 

0

@andrey_drabchuck Я бывал только на приемке бывшей 20й автобазы. Иногда есть материал для заготовок. Кругляк, шестигранник. Они то что леквидное, отлаживают и продают. Уголки, трубы. Инструмент сложнее. Есть и ключи и сверла, но то все что принесут в металл. Хорошего там маловероятно найти можно. Как ни как народ грамотный, и понимает что метчик на приемке стоит три копейки, а по олх пять гривен (образно). Станков или их частей не видел, но и целенаправленно не езжу. У меня скорее хобби чем заработок.

Еще раз был на приемке "на угольном складе" в районе 17го квартала. Там вообще делать нечего. Мало того что при приемке на вес дурят, так еще и на огрызки рожковых ключей выставили 10кратную цену от лома :) 

Кстати, приемка на 20й автобазе, работает на прием честно. Принимают и стружку (цветную).

Вот бы в городе найти где латунь можно брать разную на метраж, по вменяемым ценам. 

0

5 часов назад, Валентин В.В. сказал:

приемка на 20й автобазе

Это где по городу? Я не разбираюсь где какая база или парк были

0

@andrey_drabchuck остановка Мусоргского, на светофоре вниз как ехать на объездную дорогу, справа.

0

2 часа назад, Валентин В.В. сказал:

остановка Мусоргского

Та нафик. Это мне к ней через весь город ехать нужно 

0