Одессит

Скока скока?! (с)

5 повідомлень у цій темі

Поскольку форум вокруг барахолки: может стоит создать очередной ненужный рейтинг продавцов которые изменяют цену своих товаров более чем на 100% в течение стандартного периода размещения товара?
Покупатели будут иметь неплохую возможность поторговаться!
:)
Высказывайтесь. Это интересно
 

clipboard_image_8b7f36e5.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение такое,

 

По поводу рейтинга .. Это все двояко! Основное мое против , данная процедура , ее реализация заберет человеческий ресурс ---Время программистов!

 

По поводу жизнеобеспечения (финансового) данного ресурса:

 

Поскольку все равно финансовая часть (я о 2х процентах которая взымаются с продавца) при покупке ложится на -Покупателя- и иногда повышение стоимости лота -Продавцом -далеко НЕ 2 процента (для того чтобы оплатить услуги сайта), а за частую выше.

 

Нужно снять эти два процента с -Продавцов-.

 

Эти два процента при покупке товара должны добавляться как дополнительный платеж у -Покупателя-.

И назначение этого платежа -поддержка сайта помощь ресурсу, на развитие и т.п.

 

И этим Большинство махинации и хитростей со стороны -Продавцов- отпадут сами собой.

 

А вот за поднятия товара,  за повторяемость лота в ленте и т.п. -----Продавец может оплачивать  платеж - Помощь ресурсу-.

 

Также считаю, что при не доступности продавца в определенный период (Нет возможности отправить Лот своевременно)

Товары продавца должны автоматически приостанавливаться до указанной даты.

Чтобы избежать НЕ кому НЕ нужных конфликтов.

 

По поводу рейтинга .. Это все двояко! Основное мое против , данная процедура , ее реализация заберет человеческий ресурс ---Время программистов!

 

А как Мы  знаем --Оно очень Дорого Стоит!

 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часа назад, Одессит сказал:

Поскольку форум вокруг барахолки: может стоит создать очередной ненужный рейтинг продавцов которые изменяют цену своих товаров более чем на 100% в течение стандартного периода размещения товара?
Покупатели будут иметь неплохую возможность поторговаться!
:)
Высказывайтесь. Это интересно
 

clipboard_image_8b7f36e5.jpg

Ну тоді вже , для справедливості , добавте і рейтинг найбільших скидок !!!

Можна ще добавити рейтинг/коефіцієнт ''ізбранності'' товарів продавців , і так можна добавляти ще кучку рейтингів !/))( Хай Жоржик паше , а не продуває попєц вітродуйкою )))

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо чесно , то цей запропопонований рейтинг буде не об'єктивним , бо для прикладу у мене є невеличка купка лотів , які я змушений був переоцінювати у більшу сторону , по вині того ж Жоржика , коли система збоїла і замість мінус 10% робила мінус 20%

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку